? Совесть или ему плохо бывает?
В фильме как-будто он до конца дней жалел обо всём узнав что его девушка забеременела он отказался и от ребёнка и от неё . в жизни так бывает?
Я не понимаю как можно отказаться от своего творения?
Беременность и роды
В моём положении нельзя такое смотреть, но я посмотрела фильмец и вот подумала о чём мужчину мучает совесть или что там
Какая вы еще зеленая,то бишь наивная
Некоторые и убивают еще
И совесть не мучает ни сколько
Бывает наверно,но я не встречала,что бы мужчины жалели,что отказались от ребенка
Может один на миллион где то ...и тот в Африке живет
В большинстве своем мужчины эгоисты и думают только о своем благе,увы
Вы не понимаете сие,потому что вам подобный поступок априори не возможен,вы воспитаны правильно ...да и совесть есть пока
Вот поэтому и не понимаете
А люди то разные ...и твари есть
Всякие на земле шастают
Некоторые и убивают еще
И совесть не мучает ни сколько
Вот поэтому и не понимаете
А люди то разные ...и твари есть
Всякие на земле шастают
Любовь Черепкова
это очень печально(((
Вы хотите по фильмам жизнь строить? Ну-ну, верьте больше. Вы просто подумайте (если в состоянии конечно) зачем фильмы снимают. Чтобы научить вас жить? Три ха-ха. Короче, фильмы это полная неправда, не имеющая ничего общего с реалом.
Да. А в реале знаю много людей, рожленных в законном браке, которые с отцами не виделись с момента развода родителей ни разу. Одна женщина приехала к отцу через 27 лет. типа "хочу в глаза посмотреть". И что? Привет-привет - и поехала домой.
Мой отец ушёл от мамы узнав что она беременна, хоть и жили вместе и на кануне свадьбы. И так я его и не видела, врятли его мучает совесть
Любовь Черепкова
ужас((( бедная мама(((
нам мужчин никогда не понять они не испытывает всё то что мы
Во основном во всех фильмах конец хороший, а в жизни наоборот плохой! Есть очень мало мужчин которых мучает совесть за своих детей! А такие фильмы действительно не смотрите!
Не 99 франков случайно смотрела? Там даже приведено как мужчины разных стран реагируют на нежелательную беременность и реагируют одинаково, есть такие нехорошие люди, есть мужчины которые уходят из семьи и забывают про детей, и я не знаю как так можно, но таких не один и не два