Беременность и роды
Очень мучает совесть
Мне только вчера исполнилось 18 .Я забеременела, парню сказала только на 4 неделе, т. к. И сама не поняла сразу что это такое, он катигорично сказал, что аборт (ему 20 и мы учимся в универах) ,он говорил, что ребёнок уродом будет, все будут тыкать пальцами на меня малолетку, ему прийдется уйти из Универа что бы семью содержать, я сказала, что сделала, но на самом деле не смогла, он меня бросил, потом на 15 неделе беременности я ему рассказала, мы очень сильно поссорились, я не знаю что на меня нашло и я пошла и после того как он кричал и говорил, что я все просрала и будет ребёнок урод больной у нас, сделала на 16 неделе (не надо писать, что аборты делают с 18 лет и до 12 недель, деньги, к сожалению решают все ) .Скйчас очень мучаюсь, реву каждый день, ненавижу себя, очень люблю отца нашей девочки и девочку эту тоже очень люблю .Ни кому не рассказываю, потому что потом просто не смогу в глаза близким друзьям и родителям смотреть .Все держу в себе, от этого ещё хуже
За что любить отца убитой девочки? За то, что в самый нужный момент он от тебя отвернулся? За то, что не смог осознать свою ответственность???
Про ребёнка-урода не очень поняла, что он имел ввиду. Был бы нормальный ребёнок.
Но ты его уже убила. И закрой эту жуткую страницу своей жизни. Утешь себя тем, что ребёнок рос бы явно без отца, и испортил бы тебе молодость и учёбу. Т. е. был бы несчастным и нежеланным.
Тебе очень повезёт, если ты сможешь зачать в будущем ребёнка. Тогда, когда ты этого действительно захочешь.
И пару слов о ТВОЕЙ ответственности. Если ты ложишься с парнем в постель, то должна отдавать себе отчёт в том, что ты можешь забеременеть.
Однажды, когда порвался последний презерватив, я отказала парню, и он меня бросил (урод, да?)
Но я так рада была, что и человека проверила на вшивость, и жизнь себе не испортила.
Потом просто пошла и купила таблетки. И пила их 10 лет.
После родов оба раза ставила спираль.
Это очень серьёзное дело, подумай об этом!
После родов оба раза ставила спираль.
Что ни Ученик, то обязательно беременный.
Мучайся, реви, выбор сделан получила что заслужила, надеюсь что урок усвоишь, тогда дальше все наладится, а нет, будет еще хуже чем сейчас
Катя, хорошо, что Вы каетесь. Не делайте больше таких ошибок. У Вас ещё будут дети
Извращение любить отца убитой девочки, извращение любить убитого вами же ребенка....
троллик она.. я Станиславский... не верюююю!!!!
Грамотизм как у щкальника
Твой парень сам урод, при чем с рождения. А что теперь тут советовать? Хотела сделать аборт, сделала. Ибо родила бы. Но постарайся взять себя в руки и НИКОГДА не возвращался к этому дауну
Я так поняла, что дело сделано? Что тут теперь уж рассуждать? Бабы - дуры, а некоторые просто ...слов нет, чтобы выразиться прилично*** уж извините... (((
урааа
Дело уже сделано, слёзы не помогут
не делай аборт, сделаешь, потом детей не БУДЕТ!
всю свою жизнь испортишь
Елена Сивкова
какая чушь!
Не делайте этого! А то потом никаких деток уже и не будет!!!
Елена Сивкова
кто вам сказал?
Его за яйца повесить надо было!!! Нельзя делать аборт, никому не известно как организм отреагирует, потом вообще без деток можно остаться
а ведь ей уже 24..