Беременность и роды
начинает мучить совесть! подскажите, отблагодарить или так и должно быть?
Как вам повезло!!!! Я бы отблагодарила, обязательно, ведь беременность не болезнь, вас никто не освобождал от работы ) Так что вам очень повезло, я бы сделала небольшой подарок за хорошее отношение к беременным, ведь таких людей все меньше и меньше сейчас=)
не знаю даже. дело ваше благодарить или нет. я бы наверное не стала заморачиватся. а принесла бы как бы к декретному отпуску что нибудь. а не в благодарность то что лекую оработу предложил.
Это конечно должное отношение, но если вы покажете ему свою благодарность, то это ему будет приятно и он будет понимать, что вы цените его заботу. Это не обязательно должен быть подарок, даже если на словах вы ему скажете о том, что думаете ему будет приятно.
нет-на легкий труд переводят -по справке, и урезают оклад. не должен человек работать меньше а получать столько же. так что отблагодари прям при следующем выходе на работу) ) (сама была упрвляющей до декрета)
Вам очень-очень повезло. На меня управляющая плевала и заставляла пахать сутра до ночи. И ей было по барабану на мое интересное положение. Потом еще и с деньгами обманули. Короче пипец. Я считаю отблагодарить нужно обязательно!
Я бы отблагодарила. Даже хотя бы просто за такое теплое человеческое отношение, не так уж часто оно встречается. Если неудобно совать бутылку, преподнеси это как "отвальную"
Я бы купила что-нибудь. Такое отношение, тем более на работе-сейчас супер редкость!!!!
купи и это правильно, коньячком угостить братца
отблагодарите, с вас не убудет, а человеку приятно будет. А по хорошему вы можете вообще хоть все 7 месяцев на больничном просидеть до декрета из-за токсикоза и т. д. и это все абсолютно законно и уволить вас не могут
Татьяна Крейнц
не убудет конечно, тем более так хорошо относится....
геуе
Татьяна Крейнц
такое отношение из-за того что они с женой тоже планируют ребеночка и как он мне объяснил он очень трепетно относится к беременности....и будь не я беременна, а любая другая девушка в нашем офисе от так же бы отнесся....