Беременность и роды
депрессия?как помочь себе?
достали все,всё,проблемы,учеба,постоянная разлука с любимым,новый статус-будущая мама,постоянно всё сама практически
да разлука малорадостное событие, но успокой себя что ты не сама, а уже с малышом, частицей своего супруга. читай литературу для молодых мам, займись рукоделием - я вчера так и сделала, когда муж уехал, удели себе время и наслаждайся беременностью, ведь не всем дано, лови момент и выше голову.
уезжай жить в Сибирь! тама как-то не до самобичевания будет...
и не говори.. ужасс
Плин народ читаю Вас и улыбаюсь)) ) Вот че депрессия то?? ? Руки есть, ноги есть, не инвалиды... что надо ещё??? Я вот беременная ногу себе нафиг в дребезги переломала, кесарили с гипсом, щас ляльки 2 месяца а я все в нём гарцую, и не че улыбаюсь и радуюсь, что не отрезали а сумели сохранить ногу, и что ещё пару месяцев и буду по новой учится ходить!! ! И не че не депрессирую, хотя поверь мне очень сложно быть кузнечиком с болями, с лялькой маленькой и когда помощь только вечером от мужа!!!!
тоже проблеммы да и у всех они есть счас весна да к тому же у нас еще и перестройка гормональная вот и проблеммы.... больше гуляйте....
Это гормональное.
Отдохни, порадуйся беременности еще раз, представь своего кроху. А вообще, это пройдет, надо только осознанно убрать лишние раздражители. По возможности...
оторвись по полной еш побольше зелени только не замычи
Просто отдохните, выспитесь, погуляйте и все пройдет)
Это гормоны. Я счас тоже в положении. И меня тоже все достало. Хотя я не будущая мама (у меня дочке уже почти 5 лет) , и это прибавляет забот. Не вешай нос!!!! Сходи по магазинам, накупи шмоток!!!! Все будет супер!!!
Отдохни и думай о ребёнке.... всё будет ОК!