Беременность и роды
Правда ли что после того как покрестить ребенка он начнет меньше плакать?
Плачет от того, что беспокоит его что-то - животик . может быть. Крещение обязательно нужно, но плачь тут не причем.
Неправда....
нет
Бред собачий.
Вообще не собираюсь. ттт дети у меня спокойные.
Анастасия ........
че ты так?:) не веруешь?
неправда. меньше плакать ребенок начнет тогда, когда его меньше будут оставлять плакать одного в кроватке. носите на руках - и детского плача не услышите.
неправда
это смотря у кого как. У подруги стал еще беспокойнее, а вот ц меня стала спокойнее, и засыпает лучше (ттт)
на бога надейся а сам не плошай
Нет, это не правда, а суеверие
дауш. .
а вы что покрестить хотите только ради этого? крещение для других целей предназначено
Марина Макаренко
Нет конечно. Я знаю для чего предназначено крещение, просто мне знакомые говорили что покрестили и ребенок спокойней стал. Потому и спрашиваю.
Не правда.
Неа, просто на это многие надеятся.
а если по нашим традициям не крестят, то он у нас будет много плакать? бред!
да ладно, надо срочно покрестить
не правда. испытания еще никто не отменял. Даже Иисус
дети в принципе после первого месяца жизни заметно меньше плачут. . Т. к. в подавляющем большинстве детей крестят на 40-ой день, то мне кажется, что это просто совпадение..
нет не правда!
незнаю даже, но крещение никогда ни мешало для ребенка!
нет, а перед сном умывайте водой (можно и святой))) ) комнатной температуры и говорите ласковые слова если молитв не знаете
Марина Макаренко
И умываю, и молитвы знаю )
может от испуга . не слышал.