Беременность и роды
Вот спорим с мужем : как назвать ребенка?
Я еще не знаю кто у нас, парень или девочка, но предположения имеются, если мальчик, хочу назвать Платон, а муж Сашей..какое лучше сочетается с отчеством Вячеславович?
Платон
Саша....
Александр-защитник! Ассоциации сразу - Великий, Суворов, а Платон... какие ассоциации? Платон мне друг, но истина дороже?!
лучше Александр
Платон, в классе и так все Сашами будуть
Sasha, a to Platon rofmuetsja s Ga....don....:) A Sasha net :)
Саша.. . хотела так дочку назвать, но родились 2 мальчика:))
Сашка лучше
Александр Вячеславович на мой вкус звучит лучше. Хотя Сашек уж больно много.
Александр
Саша
о, у меня брата Платоном зовут.
но лучше Александр Вячеславович)
саша лучше
У нас, когда моя сестра младшая родилась все чуть не перессорились из-за имени) 4 или 5 вариантов было) Ребёнок месяц без имени ходил. Как итог - мы написали все имена на листочках, свернули, бросили это всё в панамку и дали ей вытянуть бумажку) Сначала 2 схватила, пото одну выбросила и осталась Маринкой. И никому не было обидно, сам ребёнок разобрался) Удачи, не ссортесь)
Александр.
Ну плтон как-то ...ну не знаю.... вы же в россии живете.... причем тут платон... или планктон или как там еще)))))
прислушайтесь к Мужу:)) )
не встречала я еще плохих... Александров:)))
Платон.... Платоша.... как кличка... мне не нравится, а может Семён?
ооой, ну только не Саша! Я сама Саша, заколупалась уже оборачиваться, когда кого-то на улице зовут. Не пойму, чем плохо имя Платон? Почему наши люди так против всего необычного всегда? Уменьшительноре какое угодно можно придумать, кстати!
саша лучше.
Саша! Платон - какое ласкательное? Платоша и ...не красиво.
Мне Саша вообще не нравится, я бы на любое согласилась, только бы не Сашей. А еще часто Александры Александровичи попадаются.. . такое чувство, что фантазии у людей нет, других имён не было...
Александр, Саша, Сашенька, Сашуленька, Сашок, Платон, Платоша, Платончик?
Саша лучше
Сашенька лучше
На мой взгляд ваш муж прав
Лучше компромисс-родить девочку Полиночку!))
Ирина Васильченко
Полина Вячеславовна!
Александр- это классика; ) во всех странах есть Саши;) . А Платон не очень красивое имя, в середине слова спатыкаешься.
Платон (простите, все будут гворить родители вы-сь) ..
платон у нас во дворе гуляет. имя редкое, но уменьшительное не очень. Дмитрий, Алексей нравятся
может назовёшь его ещё архимед или цезарь или артур рыцарь круглого стола или оливье? может ещё придумаешь как ему детство искалечить а?
или ты не в курсах что обычно всех у кого что то не так как дискриминируется
да прикольно та
мне лучше нравится александр. платон не очень. ребенку весь век жить с этим именем.
с именем Саша миллионы, а вот Платон редкое.