Беременность и роды

Где справедливость? Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь? А вот нас, женщин ждёт сюрприз? Где справедливость?

а что размер имеет значение?
Юля Валькова
Лучший ответ
Алина Мельникова -)))))))))))))Про размер тут не сказно ни слова)
Юля Валькова ну значит мне так прочлось))))просто грудь -значит размер прослеживается)))
Зато у нас всё без обмана-что есть, то есть. А ваша грудь - сами знаете, из чего может быть сделана. А также накладные ресницы, ногти и. т. п.
И что получается? Под видом высокого качества нам, мужчинам, постоянно стараются втюхать нечто сомнительного качества.
Алина Мельникова Павильно Михаил.Полностью согласна!
Только сейчас я смотрю и мужики себе наращивaют(ведь естественность превыше всего)
Ну ты веятель моды !!!
Получается что мужчинам надо ходить с растегнутыми ширинками ?
Ira *
Алина Мельникова Так я ж шуЧу)))))))))))Всерьёз не воспринимать... )
Хлупости всё это.
Katrynrusish
Смотри на нос...
справедливость говоришь. А разделась-грудь силиконовая. ресницы накладные. парик. целлюлит. шпатлевку смыла-уродина. жвачку выплюнула-дышать не чем и в постели бревно
Ксения Раннева
Алина Мельникова И чего))?Вопрос в шутку был.Не воспринимайте в серьёз.А про надутых и размалёванных куриц все мы знаем.
Точно. И вообще, эта мода ещё на удлиненные пиджаки.. Не понятно прям, нравишься ты мужчине или нет.))))))))))))
Меня никогда не ждал сюрприз) )
Я всегда догадывалась... что там все в норме)))))))
Алина Мельникова Поздравляю))У каждого по своему ассоциируется этот вопрос))))
на пальчики смотри))) меня ни разу этот метод не подводил))
Наталья Т согласна на все 100% :)))))))
Ольга Бекеева Юль,расскажи про пальчики-как определять?
Можно я пошло отвечу?)))
плагиат - это Ксюша из Убойной Лиги
Дарья Смирнова
Алина Мельникова Я знаю))))))))))
зато вы можете километрами мерять...
Алия Нуриева
будь то хрен или морковка-не овощ важен а сноровка)))
Да бывают такие случаи, поэтому и пробовать надо, а потом уже в ЗАГС бежать.
Sofi... Prekrasnaya
В радости бытия .
Так главное не размер, а умение пользоваться!!!
Ирина Иванова
Алина Мельникова Это да...Точно подмечено)))
Можно на нос смотреть, но точнее о его размере и форме скажет большой палец руки!
Однозначно, нужно сначала проверит, а потом решать :--)
Ок C
Ксения Раннева некоторым нравится процесс проверки
Ну, у некоторых мужчин тоже сразу видно. А у некоторых женщин тоже сразу не определишь... где.
Diana Gabzalilova
какая разница сколько см войдет 15 или 20
А Вы считаете грудь эталоном сэксуальности? Иногда за грудью тоже прячутся сюрпризы :)
Алина Мельникова Нет,нет что вы))Не считаю)