Беременность и роды
Хочу купить джинсы с корсетом (высокие джинсы, под грудь). По-моему, хорошая вешь ждя послеродового животика?
надеюсь до лета избавиться от животика, который появился после родов. Но боюсь или не успеть или избавиться не полностью. Что думаете о таких джинсах? с чем бы вы их надели?

Вещь то хорошая, но хорошо смотрится только на худых и длинных. Если вы такая-смело берите, в остальных случаях-смешно
мне как-то не нравятся такие
у мну были такие. но которые у меня были-не резинки, а именно джинсы, они не утягивали. и когда я немного отьелась просто тупо не застегивались пуговицы
они идут очень худым, без всяких излишков фигурам. на мне не особо они смотрелись, особенно сзади как карлсон и зрительно удлиняют попец. я была 170\64 тогда примерно
а бы не советовала. Красиво только на худеньких смотрится, ну как на картинке. А вот если не уберете-это будет лишний раз его подчеркивать. Я сама нашу 36-38 европейский и то-не рискнула, ну полнят они сами по себе как-то.
были такие.. . с корсетом надела их только однажды (у меня съемный был) Не впечатлило.. .
мне кажется, надо как раз вообще животика не иметь, чтобы они смотрелись хорошо, скрыть не особо помогут...
Очень интересные! С футболкой и кедами-удобно для прогулки.
такие джинсы не прячут животик, а наоборот, подчеркивают талию. а если она не очень, будет фу. вот дорисуйте к фотке по бокам пару сантиметров))) . купите обычные, если будет что прятать - носите майки навыпуск
мне нравяться, тоже такие хочу
лучше наверно белье спец. утягивающее приобрести. мне как раз белье больше понравилось. вариаций очень много: трусы высокие, боди, шортики итд.
не нравятся. купите лучше юбочку с завышенной талией, заправьте туда блузку, намного сексуальнее)
если Вы крупнее 40 (европейского) размера, то не советую!
Ольга Смушко
я меньше 40, но интересно почему не советуете
пресс самая хорошая вещь для животика) проверено на себе.. .
Животик не нужно прятать, он него нужно избавляться, а одеть можно с чем угодно, как с рубашкой/блузкой, так и с майкой, от обуви зависит...
Гульнар Умурбекова
Пожалуйста подскажите по сколько раз в день надо пресс качать,какая у вас методика???Заранее спасибо....
купите
жаль нет джинс с уменьшителен жопы=(
Ольга Смушко
можно визуально ументьшить с помошью больших карманов!
да с чем угодно, хоть с футболкой, только не забывайте, что джинсы - не бандаж, такого же эффекта не дадут, т. е. эффект будет гораздо слабее. ИМХО
Для таких джинс нужен плоский живот, иначе это будет смотреться некрасиво. Это же не корректирующее белье, которое сильно утягивает.