Беременность и роды

помогите....ето биремность или нет?

задержка ровно две недели....зделала 3 теста на всех бледная вторая полоска!!!!немного ноит низ живота изредка....колит матка!!!!БТ 37.1....как думаете что ето....
Да! Да!! ! Да!!!! Во попёрло-то!!!!
Ангелина Стриж
Лучший ответ
А я знаю, что вы делали на уроках русского языка))) )

Да-да, прогулы удались результатом, поздравляю))))
а что инструкцию к тесту не прочитать было?
вторая полоска всегда бледнее, поздравляю!!!
Lara,sochi
Ето значит к врачу сходи, и там все узнаешь...
Алёна Ваал
да беременность. поздравляю.
беременность точно. поздравляю.
Aidyn Dzhakash
это бИремность! точно!
А что у тебя в школе по русскому было?
Юлия Цыбина
к гинекологу дуй - это м. б. всё что угодно - и беременность, и внематочная, и банальное воспаление!
лучше сходи к врачу - второй вариант м. б. опасен для твоего здоровья, а третий - для будущей, запланированной, беременности.
Елена Конова
Сходите к врачу и сдайте кровь на ХГЧ, все сразу станет ясно. Я делала штук 20 тестов, все были положительные, а беременности не было.
когда вторая полоска бледная, возможно матка готовится к выкидышу, но не факт.
беременность!
Азура Азура
100% беременна! Поздравляю! Хочешь девочку? мальчика?))))))
Анна Тимкина
может быть и не Б. полоска и при М .может быть такая ..Сходите на УЗИ мой вам совет и сдайте кров на ХГЧ тогда т думать не надо.
Мне не нравится .что у вас болит живот и полоска слабая, не хочу пугать, но может быть внематочная ...
беременность
Смешная шутка)) ) 2 недели задержка) ) Колет МАТКА????)) ) ой, простите, колИт Вы написали?) ) КолИт - это совсем другая эммм.. . болезнь))
беременность
ну если матка колет - тогда писец. До 30 дожила, ребенка родила - о таком даже не слышала!
Gulnаz =))
если тест показал две полоски, то вы 100% залетели. это очень мило! ! поздравляю!!!
жди ребеночка 100%
Бегом к гинекологу! (беременность - это самое лучшее, что может быть при таких симптомах как покалываниях в матке). А вообще может быть гормональный сбой.