Беременность и роды

Нормально ли ето?

Рвота с небольшим колличеством крови, на 14 недели береммености, нормально ли ето?
нет, не нормально, бегом к врачу!!!!
Елена Одинцова
Лучший ответ
у меня токсикоз был с рвотой до 30 раз в день, и частенько было с кровью, но это от напряжения горла, рвать нечем, спазмы идут, капилляры лопаются. Первый раз мы с мужем перепугались и вызвали скорую. 40 дней пролежала на сохранении, блин! Потом уже так не дергалась.
Но ели у вас рвота не так часто, то. .
Ну тут в любом случае только к врачу, у которого наблюдаетесь
Lisyonok Vip Kazantip
ой так не должно быть. сходите как к своему врачу. может у вас запущенная язва или гастрит. или с кишечником проблемы.
с этим нельзя шутить.
нет не нормально.
Юлия Савощик
лучше позвони врачу узнай как быть... вообще когда такорй таксикоз врачи выписывают спец таблетки иначе малышу тока вред от вечной рвоты... а если с кровью, то моэжет и с желудком что быть и печень это очень серьезно!!!!
конечно нет, вызови скорую
Ольга Полещук
Нет конечно! Может у вас язва, срочно к врачу!!!!
беги ко врачу!!!! Не затягивай с этим - может плачевно закончиться!
Когда я была беременна, я с любым чихом летела к врачу! А вы спокойно сидите за компом и вопросы задаёте. В первую очередь надо о ребёнке думать-ему бы не навредить.
Юлия Армеец
Может горло ободрали? У меня из-за изжоги так было. Но не много крови совсем. а у Вас много?
Rita Margarita
Обязательно нужно сказать врачу об этом!
ого, бегом к врачуууууууууууууууууууууууууууууууууууу
давай иди к врачу это не нормально!