Беременность и роды

бывает ли выкидыши на 30-35 недели?

Любовь
это уже не выкидыш, а преждевременные роды и мертворожденный ребенок--это если говорить о "выкидыше"
(уточняю ответ специально для пишущих гневные комментарии )))
выхаживают сейчас (по последнему приказу Минздрава) детей, родившихся на сроке беременности 22 недели и весом от 500 грамм. С 28 недель беременности ребенок вполне жизнеспособен.
Fariza Zhuasbaeva
Лучший ответ
Гульнара Рутамбековна а почему мертворожденный? Сейчас и более ранних детей выхаживают, а вы на 35 неделе приговор выносите
Алла Зиновьева Вы сами-то поняли что сказали?))) в семь месяцев детишки обычно живыми рождаются. А наша медицина и пятимесячных выхаживает.
Ольга Шаповальникова чё вы цепляетесь, на таком сроке детки, бывает, в пузе умирают. к сожалению моя знакомая с таким столкнулась
Это называется ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ роды на сроке 7-8 месяцев.
Алла Зиновьева
Преждевременные роды. Ребенок вполне жизнеспособный.
выкидышем называется рождение плода на сроке до 28 недель. (раньше так было) . на больших сроках - роды, роды до 38 недель считаются преждевременными.
Аружан Камал
уже давно выхаживают таких деток (преждевременные роды)
Дарья Трушина
Нетесли только прежд. роды.
это называется преждевременные роды. и очень большая вероятность, что ребенка спасут и выходят врачи
Как вам и написали - это преждевременные роды.
http://www.baby.ru/sp/67182/blog/post/347964
** Маруся **
я дочку родила на 35нед.. . и все нормально, она даже крупнее многих доношенных деток у меня была.. . какой уж тут выкидыш)
Miranda Konstantinidou
какой выкидыш?? ? это уже роды преждевременные. и малышей таких в наше время успешно выхаживают.
Елена Крутько
и ребенка как правило уже спасают на этом сроке.
Это уже не считается выкидыш, так как после 26-27 недели ребеночка у нас уже выхаживают и довольно много удачных примеров, но лучше, конечно, рожать во время.. . я родила в 37 недель, 2,770 вес и 46 см. рост, нам уже годик, и не скажешь, что маленькая родилась или недоношенная.... так что берегите себя и малыша, не переживайте и всё будет ХОРОШО, Легких РОДОВ и Здоровья ВАм и малышу !!!
это называется преждевременные роды. по статистике 6-9% от общего количества родов
Ну вообще предполагаю - это преждевременные роды, и процент выживет/не выживет состовляет 90-95% преблизительно в пользу Жизни естественно.
Nazik Nazarymbetova
Это преждевременные роды. Детки спокойно выживают на этом сроке.
Олеся Шигаева
это уже преждевременные роды.
Лена Амелина
Нет не бывает. Это уже называется преждевременные роды.
Успокойтесь, если с вашим ребенком, что- то будет не так - вы почувствуете. Убедите себя что все в порядке! Погуляйте на свежем воздухе.
нет! не выкидыш, а мертвый ребенок/замертвление плода....