Беременность и роды
есть ли реальный способ избавиться или хотя бы облегчить дыхание при "насморке беременных"?
Мне советская звездочка помогает. реально дышать можно.
только не соком алое-при беременности-это не всегда полезно.. .
попробуйте промывать нос морской водой-Аквалор и прочие препараты
<font>Побольше гуляйте))))))))) </font>.
капайте, что помогает... да, вредно, но не дышать ещё вреднее, ребёнку кислорода меньше поступает (врачи говорят) , я аж с 20 недели капала ксилометазолиносодержащие, а что делать... вроде норм всё, только слизистая носа пострадала
Я санорин с эвкалиптом капала 1 раз в день.
я целый день его терпела иногда закапывала разбавленым свекольным соком только на ночь нос закапывала. Некоторые нос соленой водой промывали но мне это не подходило. Вы главное когда рожать пойдете нос закапайте а то Вас бысто определят рожать к инфекционным роженицам и бомжам. И ничего Вы не докажите что это у вас насморк беременных. У меня так пару знакомых отправили рожать в обсервацию
Я масло эвкалиптовое нюхала
Знаете, как говорят, насморк лечится 2 недели, а если его не лечить. то проходит за 14 дней.... Соком алоэ покапайте, это точно не вредно!
я в баню хожу 2 раза в неделю и ни насморк, ни токсикоз, ни отёки не беспокоили!:)
Если это не простуда, а как часто бывает у беременных отек слизистой и т. п. , то вряд ли что поможет! Надо родить и все пройдет))
За месяц до родов начались те же мучения, постоянно на спрее . Когда родила, стала реже пользоваться спреем, начала вместо него капать Деринат, все прошло в течении недели.