Беременность и роды
НУЖЕН СОВЕТ у меня 8 недель нечего нехочу есть через силу что делать
Ну не хотите - не кушайте. В чём проблема? Это у многих такое бывает до 12 неделек беременности. Ничего в этом страшного нет, в любом случае когда-нибудь проголодаетесь.))
ничего страшного .Это скоро пройдёт (после 12.недели)
нормально, скоро пройдет
ну и не ешьте! если Вы при этом себя хоршо чувстуете - не ешьте, главное жидкость пейте. Потом апетит появится:) ) Ещё будете спрашивать какими нитками рот зашить:))) ) Лёгкой беременности Вам!
можно и поголодать, а вообще аппетит приходит во время еды!
И не надо. Через силу -не на пользу.
У меня 18 нед. , а до сих пор кусок в горло не лезет ((( Уже и не знаю, когда это кончится.
Аппетита нет, но я всё равно ем что-то, ориентируясь на часы. Но только то, что организм воспринимает.
Не насилуйте себя, не обязательно есть мясо, типа белок и пр. Поешьте орешков, в них много белка, какой-нибудь йогурт, либо яблоко.
это пока. я сникерсами только спасалась и витамины не забудь. так тяжко было даже банан наружу выходил
ну хоть яблочко, творожок?)) ) витаминчики для аппетита?)) )
...Скушай, доченька, яйцо диетическое.
Или может обратимся к врачу?..)))
...Скушай, доченька, яйцо диетическое.
Или может обратимся к врачу?..)))
я тоже не ела. недовесок всю беременность ставили... родила 3 кг. бобовые попробуйте, кукурузу. это для ребенка полезно.
Если не хочется, то не заставляйте себя пока, потом захочется, не переживайте, а на 8 неделе это нормально. Организм он умный, если к еде пока отвращение, значит происходит какая-то адаптация, слушайте свой организм, отдыхайте, гуляйте, может нет-нет да какой фрукт скушаете)
мне тоже не хотелось, я даже похудела до 20 недели на 7 кг!!! (((((((
но потом как начался жор.... и при чем только арбузы!!!! вы сейчас более чувствительны к пище, не хотите не ешьте!!!! дете попросит само))))) )
не ешь.
это может затянуться на всю беременность. всю беременность не есть не возможно. это токсикоз, а токсикоз снимают в стационаре капельницами и уколами. пожалуйтесь врачу. если учесть, что у токсикоза есть последствия для ребенка, то терпеть его и голодать не очень полезно
ешь если хочется и сколько хочется за двоих нельзя ребенку если требуется больше ты тоже голодной будешь! цитрусовые нельзя крепкий чай шоколад кофегазированное!
я тоже есть не хотела, но витаминки пить надо - это тот минимум, который нужен вам и малышу. Я пила витрум пренатал форте. И мальчишка у нас здоровый родился почти 3800 и 56 см. ела я мало. сама 49 кило всего. будьте здоровы!
через силу есть нельзя