Беременность и роды
если бы вам было 19 лет, не оконченное еще образование, проживание с родителями, и ваш мужчина отказался от ребенка,
узнав что беременная его девушка. вы бы оставили ребеночка или?
мне 21 год, и у меня такая ситуация меня бросил парень
да я оставила малыша, вот вот уже готовлюсь стать мамой-родители очень долго мучали, упрекали и все остальное, а сейчас смирились помогают
родители ведь добра вам хотят.. .
но решать только вам, оставить или нет... .
я бы не смогла убить ту частичку любви которая сейчас под моим сердечком
родители ведь добра вам хотят.. .
Со мной бы такого не произошло... мужчина мой на мне сначала ЖЕНИЛСЯ, а потом я забеременела
Валерия Кудрявцева
Не зарекались бы. Если в вашей жизни такого не произошло, возможно это не вполне ваша заслуга. Может, вам просто повезло встретить и полюбить такого мужчину... В жизни всякое может случиться. Да. И с вами тоже.
не знаю ...
оставила бы без вариантов
оставила бы, на аборт бы не решилась
Оставила бы без всяких или.
нет. теми мозгами точно нет. Сегодняшними мозгами - родила б обязательно, но откуда в 19 лет взять такие мозги? . Слава Богу, не стояла перед таким выбором.
abort. Zhizn' svoju iskalechish...i rebenku tozhe....
Валерия Кудрявцева
А потом детей совсем может не быть... Совсем. Белого света не взвидишь!
Если бы у меня было 19 лет, неоконченное образование и проживание с родителями, то я бы просто не занималась тем, от чего беременеют - в жизни много и других удовольствий. Нафиг надо.
нет. не оставила.
Оставила бы, выход бы нашла.
оставила-однозначно!
У меня бы хватило ума предохраняться. А если вдруг с вероятностью 0.00001% подвела контрацепция - не оставила бы. Кстати занималась сексом с 19 лет, и до 27 ни разу не залетела... Забеременела только после замужества запланированно.
Людмила Дыдычкина
Вот и я о чём. Аналогично совершенно.
без проблем.. оставила..
Безусловно. Мне 20-ть исполнится через пару дней, образование есть, мааааленькое... высшего нет и не надо, квартиру будем снимать, правда мужчина рад малышу. А так, справимся и всё у нас будет... дочка главный стимул.
У меня любом возрасте хватало ума предохранятся.
я бы родила)
хорошие родители всегда поддержат своего ребёнка... .
19 лет не ребёнок
Однозначно. Чтобы не было потом 50, образование есть, родителей уже нет, детей нет и женского счастья- то и не было=(
Оставила бы. Но, ой, как сложно будет...
Нет.. . нет.. . нет.. . не оставила бы...
Нет.
Разорвала бы гада, а ребёнка оставь. Мать всегда поможет, я знаю, что говорю.
Я сначала замуж вышла. А так бы не оставила.
нет, но может вам родители помогать будут.
родила
родители помогут, поворчат и помогут....
нет...
Конечно да.
оставила бы без вариантов
я почему то эту картину на себе представить не могу, спросите у того кто через это всё прошёл!
Оставила
Да
Да я бы оставила!!! !
Родители поймут в 19 лет !!!
Оставила бы. Родители меня бы поняли. И если с моей дочкой такое случится. не дай Бог, я не разрешу ей делать аборт, пусть рожает. А неоконченное высшее. это ведь не неоконченная школа. Возьмите академ на год, если необходимо, и все.
все заботы пройдут и капиталы растратятся, но жизнь самого дорогого человечка твоя награда и богатство.
Оставила бы!!!! Потом всю жизнь жалеть будешь !!!Пример просто есть, тете моя уже старенькая, а никого нет, я просто как узнала, что она в 37 лет аборт сделала в шоке была, дети- цветы жизни! Может в начале конечно тяжело будет, но если родители помогут -РОЖАЙ!
Фиг с ним с мужчиной, главное ребенок) Я бы оставила, поймешь когда только на твоих руках появится этот маленький комочек)