Беременность и роды
моей девушке почти 19 лет мы ждем ребенка ) нно ее родители против
Поздравляю
Ну и что, что против? если вы такие взрослые, что заделали ребенка, вас не должно это волновать. Стройте свою семью. На это не требуется разрешение родителей.
вы совершеннолетние. решайте сами.
но сами и живите тогда. родители могут быть против не самого ребенка, а против того, чтобы все смолоду сели на шею с довеском. никакой самостоятельности - это плохо.
дело не в возрасте. я родила раньше вашей подруги. но мы от родителей не зависели. вы мужчина. учитесь принимать мужские решения не за счет женских абортов.
А при чем тут родители? Вы уже совершеннолетние. Другое дело, что ты им не нравишься.
Ну так не живите с её родителями, если они против.
Не волнуйтесь, увидят внука или внучку и растаят.
И что? Докажи, что ты мужик. Что ты лучший из лучших
Переводись на вечерку или заочку и иди работать, чтобы обеспечивать девушку и ребенка. Тогда родители будут лучше о вас думать.
Главное чтобы вы понимали что вы рожаете для себя и что ответственность за судьбу этого ребенка несете вы. А родители будут любить этого малыша в любом случаи
Как это против? Им чтоли с ребенком жить. Удачи вам. Это пока они против.
Да не парься, они сразу растают, как лялечка родиться. Детишки это всегда счастье
Обеспечивай семью теперь, раз ждёте. Тогда, может быть, её мама изменит своё мнение.
и что ты хочешь на это услышать??