В 19 лет ещё не будут связывать девушку такими обязательствами, она даже не созрела ещё .
Полное созревание заканчивается в 21 год.
А суррогатное материнство возможно только при наличии собственных детей.
Беременность и роды
Может ли родная сестра быть суррогатной матерью для брата? ей 19 лет и нет ребенка!
Чисто с физической точки зрения - может. И никакого кровосмешения здесь (как пишут некоторые) здесь нет: суррогатная мать к зачатию совершенно не имеет отношения - зародыш (плод) получается в результате слияния генетического материала биологических родителей, а суррогатная мать лишь вынашивает уже готовый "полуфабрикат"))). Но существуют чёткие правила, по которым осуществляется подбор суррогатной матери - это наличие собственных детей, т. е. процесс вынашивания и деторождения должен быть уже, так сказать, обкатан. Да и для молодой девушки тоже лучше сначала родить ребёнка себе. И созревает организм у всех по-разному. Конечно, в случае вынашивания ребёнка для родных этот пункт можно и обойти, но ведь биологическим родителям важно, чтобы получить полноценного ребёнка. Т. е. в данной ситуации очень много моментов, которые нужно решать с индивидуальным подходом. Что касается психологических проблем - типа "от ребёнка ей придётся отказаться, а общаться с ним придётся" - так это может быть скорее плюсом, если отношения в семье хорошие и добрые. Ведь, соглашаясь на суррогатное материнство, женщина прекрасно осознаёт всю ответственность. Если у 19-летней родственницы есть какие-то сомнения на этот счёт - значит, она точно не подходит на эту роль - ни в каком возрасте.
вы не обалдели там... .
бедной девочке жизнь переломаете
готовы всех вокруг использовать ради себя, любимых
и бесплатно ещё....гнилой план
а если даун родится - ей оставите?
Не верю в то, что такая затея может хорошо закончиться.
бедной девочке жизнь переломаете
и бесплатно ещё....гнилой план
а если даун родится - ей оставите?
Сестра не может стать сур. матерью по причине того, что есть риск возникновения генетических проблем у будущего ребенка. В любом случае, обращайтесь к специалисту.
если яйцеклетка непременно будет другой женщины, то ваша сестра сможет выносить вам малыша.. . а с её яйцеклеткой ни в коем случае! ребёнок однозначно будет больным.. .
но я бы тоже посоветовала найти другую суррогатную маму, так как слишком молода ваша сестра, не надо ей такое.. . думаю, для неё психологически это будет очень сложно.. . ведь от ребёнка ей придётся отказаться, а общаться с ним придётся всю жизнь.. . лучше пусть это будет посторонняя здоровая женщина повзрослее и имеющая своих детей.. . она сможет с бОльшей лёгкостью передать вам ребёнка...
Пардон 19 лет лет не 49. Ещё себе родит
Стать-то может. Но главное условие-рождение своего сначала
Ну во первых зачем ломать жизнь девочке?
Во вторых большая вероятность что родится ребенок с аномалиями, пороками и т. д.
В третих, суррогатной мамой может стать женщина у которой уже есть дети, либо были роды!
Это невозможно!
да что там сурогатно возиться!!!! зчинайте как положено!!!
Кровосмешение! Нельзя! Такой ребенок никогда не будет нормальным, а если каким - то чудом и будет, то его потомство.. . кхм.. . короче почитайте в инете, жуть!
Нет у ребенка будет гемофелия (страшное заболевание из за смеси родной крови]
исключено. Очень опасно для здоровья малыша
и до сех пор?
нет
нет нет! будет ребенок неполноценный гибрид это же одна кровь