Беременность и роды
можно ли забеременнить если проглотить сперму???
Конечно нет, она перевариться в желудке.
увы.... и было б все так просто
нет
Нет!
Нет, успокойтесь. Если мужик здоров, то можно ещё и своё здоровье подправить.
обязательно. ребенок будет развиваться у вас в желудке
нет, но это самое лучшее средство для лечения гастрита.
нет Ирина, нельзя.
конечно! ток тогда и рожать через рот.
канечно думаешь откуда в животе ребенок то
а анатомию вам в школе не преподавали?
что за бред
легко!! !
и рожать вы его потом будете через ...хм... горло, рот что ли. .
если рвотные рефлексы не атрафированы у вас, то нелегко придётся)))))
только от двух стаканов.... однако....
ага, ежиков родишь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тебе сколько лет-то?
Можно, если запить ее мочей! Полить семя!!!! Первый оральный опыт?
прикольно) малыш по вашему будет в желудке расти)) ) нельзя конечно))
Если у вас овуляция в желудке происходит, то можно, и родить потом через попу))))))))))))
представляю.... потом останется только срыгнуть ребенка. и рожать не нужно)))))
100% результат
можно-можно
Можно, только если кариес есть)))))))))))))))))))
я забеременела (
КОНЕЧНО!! ! только проглатывать надо маленькими порциями, так ЭФФЕКТИВНЕЕ!!!!
нах.. надо.. выплюнь каку... вот если в нос закапать 100%...
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Конечно НЕТ.
нет
Нельзя) Как и от анального секса) Запомни на будущее)
да если у вас влагалище вместо головы
Еще и от ПОЦЕЛУЯ не которые беременеют, это наверное мутация после Чернобыля.
ха-ха-ха!! ! сперму глотать научилась, а человеческую физиологию перед этим не выучила!!
нет)
нет
Нет. Каким это образом?
конечно, и родишь через рот))
Что за глупый вопрос? Конечно нет! Как вы себе вообще это представляете?
нет
как хочешь -можешь беременеть. Захочешь потом и родишь через рот
Конечно, причем родится как минимум тройня!:)
Моя бывшая тоже мне мозг выносила одном время этим вопросом =) Ответ однозначный - нет, нельзя. Это даже нелогично! ВОт если бы пищевод был связан с маткой - другое дело =) Но, природа, позаботилась, чтобы этого не было =)
нет!!!! Сперматозоид должен оплодотворить яйцеклетку, а в желудке или во рту её нет, анатомию надо изучать
канешна! только эфекто обратно пропорционален, чем больше глотаешь тем меньше вероятность!
Конечна множа, а родишь через рот, и все счастливы.
ха-ха нет.
ггггггггггг)))))) ) а вынашивать в желудке будешь!
бредятина
ну если у вас матка в желудке тогда только так можно=)))