Беременность и роды

Я забеременею, если проглочу сперму?

А ты хочешь?
Mariana Roibu
Лучший ответ
Конечно! Но тогда и рожать готовься через рот))))
Всенепременно... а так как рожают, в принципе, через то же самое место, что и беременеют, то на ваши роды можно уже заранее продавать билеты.
Алёнушка Гудзь
Если у тебя есть дырка в желудке
Карина Розина
Ха-ха-ха!!! !
Вы серьёзно такую чушь спрашиваете??? ?
Если да, то купите учебник по анатомии и вы поймёте, что дети не в желудке получаются!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ржунимагу :)))))))))))))))) Если после этого съешь дольку лимона, то точно не забеременеешь :)))))))
Svetlana Tkachuk
Хорошо пошутила)))
Конечно. Только так это и происходит.
судя по количеству ответов - нет. Можете продолжать
Карые Глаза
смотря какими губами))))))
Инна Чегодаева
Да, конечно! А если выпьешь молоко, то коровой станешь
Юля Агаркова
Обязательно! а когда роды наступят -начнецца обильная рвота!
ППЦ какие здесь тупезни попадаются!!!
Elena D.
Нет. Там только набор витаминов и амфитаминов.
Если перед этим проглотишь презерватив, то нет!!!
Мария Шевцова
не забеременеешь точно а вот стошнить может
нет))))))
а вы еще ни разу этого не делали???)
смотря каким местом ты её проглотишь
Darya Lm.
Ты отверстия не перепутала?
Только не подавись, а то сперматозоиды не в то горло пойдут.
Да, скорее всего. Таким способом вероятнее всего зачатие. Здесь каждая вторая беременная, таким спосбом забеременила. Т. к. сперма попадает в кишечник, а там просачивается в матку. Обычно получается многоплодная беременность. Причем чаще двойня. Обезапасить себя можно только, если следом съесть презерватив, желательно с попурышками и клубничным запахом.
Впервые такой бред слышу, а точнее читаю!
Элиза Насина
Вы извините, но реально вопрос глупый!!!
Пипец, что за вопросы...
Helene Avonour
Нет. Но стошнить может.
Яна Юдина
нет конечно, зато получите массу питательных веществ =)
ооооооооо.. . тяжелый случай....
Roza Zaitova
нет вы что
не забеременеешь и если хочешь смело глотай всё что естественно не безобразно.
Нет, конечно же
смотря как постараться, если сразу с яйцеклеткой проглотить то мож и получится, а вот дальше что будет, кошмар. попробуйте, эксперементы одабриваются....
конечно!!!! а вы что? , не знали????
да, а потом через рот родите. Сначала бы анатомию изучили, а потом глотали.
Ага! И рожать тоже ртом будешь! Книжку по анатомии почитай!
ага, а если кусочек пиписки откусить то уже наверняка)))
нивкоемслучае, успокойтесь!
Классный "глупый" вопрос ...и как много "умных" ответов...
нет конечно. да и вообще дети только после свадьбы появляются :))))))))))))))))))))
Вы или так хорошо пошутили или вам еще рано сперму глотать.
Пардон при чем здесь ваш желудок...
смотря сколько проглотишь
Indira Muhamadieva
посмеялась от души)))))))))
Что за чушь?
Как это может произойти?
Нет, но личинку в туалете отложишь.
Глупый вопрос. Нет.
Если долго и много стараться, то всё обязательно получится)) Усердные всегда побеждают.
Если анатомия позволяет...
нет
о да! ;))) и роды будут проходить тем же путем
Кшмар! Девушка, вам годиков-то сколько? Про сперму уже знаешь, а откуда и как дети берутся нет? Конечно если у тебя яйцеклетки вырабатывает желудок, то забеременеешь 100%!