Беременность и роды
Как убедить мужа, что девочка даже лучше, чем пацан?)))
Это же ДЕВОЧКА, чудо, бантики, поцелуи, "папичка я тебя люблю..." На УЗИ чуть не расплакался мой мальчик, так хотел сына, а сказали дочь... И писюльку показали, и личико...,такая красавица.. А он как заведённый попугай твердит: Всё равно 1% есть ,что пацан! Продолжение рода, видите ли, его прервётся! А я уже решила, что это мой последний ребёнок, у меня сын есть (12лет) да и 35 лет всё таки... он моего сына ОЧЕНЬ любит, но он же не продолжатель его фамилии...Вот я уверена,что дочку он будет просто обожать! ЭТО ЖЕ ДЕВОЧКА!
вот вам стишок -про дочку- он убедит любого
======================================
Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!
Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес! )
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!
И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))
И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!
Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!
Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!! »
И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!!
======================================
Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!
Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес! )
Красивые платья, заколки, капронки –
И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!
Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!
Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!! »
И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!!
Сравнивать дочерей и сыновей бессмысленно... любить будет, конечно, но про неисполнившуюся мечту не забудет точно
Дочка нужна маме, а папе сын т. к у них свои интересы. У меня два сына и я счастлива. Так что кто будет, так значит богу угодно. Удачи!!!
мой тоже пацана хотел, а зашел к другу у которого дочь 2 года, так прилетел домой со словами, что теперь очень хочет дочку, они такие классные! а пацана, говорит, позже заделаем)) ) от живота теперь не отлипает, всё мурмурит над ней...
родите, увидит свою принцесску и будет любить больше всех на свете, ещё и Бога благодарить за дочь будет) )
в таких случаях вспоминаю своего папу) ) у него идея- фикс была- СЫНОК!!!, но судьба распорядилась так, что у него 2 дочери.
Он души в нас с сестрой не чает, особенно сейчас, когда мы повзрослели, постоянно нам говорит ( да и всем окружающим ), что очень рад дочерям и гордится)
хм..., когда узнал о моей беременности, ОЧЕНЬ ХОТЕЛ, ЧТО БЫ ВНУЧКА БЫЛА, но тут- то Бог решил подарить ему внука) )
Сначала засмущался даже))
моего бы в обратном пришлось убеждать.. . что мальчик даже лучше чем девочка...
в том, что девочка лучше мальчика не согласна!!! а мужики все по началу парней хотят.... в любом случае любить будет
Ну если будет настаивать, через годик пойдете за мальчиком!
мой муж тоже растроился что девочка. сам себя успокаивает. расказал что у друга сын и дочка - друг увлекается мотогонками.. так вот сыну совсем не интересно а дочка его увлечение поддержала. . сейчас он уже отошел от гонок ее тренирует * она участвует в гонках. очень рад.
такая же фигня.
уже есть сын.
Хочет еще двух, девочку вообще не рассматривает (((
и пока убедить не удается никак
уже есть сын.
и пока убедить не удается никак
Nezn@komka
Интересно, а все беремки также как я растрогались на это стихотворение?
Мужчину никак не убедишь, пока не родишь. Он потом ей в попу заглядывать будет, а мальчика ещё родите как-нибудь.
Мою маму вообще никто не хотел, отец парня ждал. У роддома плюнул, сказал, что лучше бы не отговаривал жену от аборта. Зато потом очень с мамой дружил, лучше, чем с остальными детками в семье.
нуо н же вас не убеждает ...зачем вы это делаете
МОй тоже хотел мальчика, а я все 4 месяца говорила "Ну какой у тебя мальчик? Ты же сам к ак девочка. Будет маме помощница" Он даже смирился вроде, говорил, что девочку тоже будет любить. Была на днях на УЗИ. МАЛЬЧИК. Муж безумно рад, никогда его не видела таким счастливым. А я, дурочка, расстроилась даже по началу. Ну, раз Бог дал сына, значит так оно и надо, ему виднее, что лучше.
ВОт моя мама хотела сына, а родилась я, помогаю ей во всем, у нас общий бизнес, и она до сих пор говорит, что рада, что именно я получилась, Я ей и дочь, и друг, и компаньон.
Дети разные нужны - дети к старости ВАЖНЫ !!!
Мой тоже мальчика хотел, как разубедить не знаю. Но знаю, что многие, кто хотел мальчиков, потом очень любят своих девочек
а я девочку хотела, и думала будет девочка, мужа успокаивала, что дочки любят пап больше, я сама папина дочка, обожаю его, но на узи сказали мальчик, муж аж до потолка прыгал.. . мне кажется когда она родится, он ее полюбит, все папы говорят, что хотят мальчика, наверно просто потому что стереотип есть, "я настоящий мужик, деляю сыновей" и т. д. , а любят больше девочек все равно
скоро сам поймет
У меня наоборот муж дочку хочет, а мне не важно - это первый ребенок, нет - это долгожданный ребенок и какая разница кто там будет:))))
Душная, безлунная, наступила ночь
Все о сыне думала, а сказали: «Дочь»
Хорошо мечтается в тишине палат
Голубые лампочки у дверей горят
Ветер стукнул форточкой, кисею струя
Здравствуй, милый сверточек - Доченька моя!
Ты прости, непрошеный, Ежик сонный мой
Я тебя, хорошую, отвезу домой
Для тебя на коврике вышита коза
У тебя, наверное, синие глаза
Ну, а если серые, Маме все равно -
Утро твое первое смотрится в окно!!!
Все о сыне думала, а сказали: «Дочь»
Хорошо мечтается в тишине палат
Голубые лампочки у дверей горят
Ветер стукнул форточкой, кисею струя
Ты прости, непрошеный, Ежик сонный мой
Я тебя, хорошую, отвезу домой
Для тебя на коврике вышита коза
У тебя, наверное, синие глаза
Ну, а если серые, Маме все равно -
Утро твое первое смотрится в окно!!!
думаю не нужно убеждать - потом сам в восторге будет от нее!!! особенно если на него будет похожа! а вы своего сына на его фамилию запишите и все-вот вам продолжатель рода!
зачем переубеждать? сначала смирится, а потом сам переубедиться! Девочки как правило к папам ближе, а мальчики к мамам.