Беременность и роды

Всегда говорила мужу, что девочки....

Всегда говорила мужу, что девочки не пукают и не какают....Как теперь это доказывать мужу, если наша новорожденная доча целый день только это и делает?))))
Это принцессы не пукают и не какают) ) Доча значит не принцессой родилась))
Nino Butikashvili
Лучший ответ
скажи : Вырастет и перестанет ! ))
Зачем доказывать очевидное. Радуйтесь. Сложнее когда обратное- не пук. , не как.. .
Вырастет и все будет как у вас... Сейчас простительно и необходимо.
хуже было бы если она не пукала и не какала
Таня Самакаева
а он никогда не задавался вопросом во время совместной жизни, куда девается та еда что вы сьедаете, и если бы девочки не какали то превратились бы в огромные шары
Алена Черных
ваш муж взрослый ребенок
переформулируйте это в "девочки не пукают и не икают со "стольки то лет", можно еще добавить в общественных местах.. .
а вообще это физиологические процессы)
Когда Своя ЛЮБИМАЯ дочечка -даже эти действия вызывают ПОЛНЕЙШИЙ восторг!!!
а что мы не люди что ли
а простите, что ж они делают то???? испускают аромат фиалок дабы сэкономить на освежителе воздуха и вместо какашек конфетки из них выходят, что в вазочке лежат???? ну вы даете!!!!
Диана Смагулова Ну почти))...я про малинку говорила, а тут совсем не малиной пахнет)))))
сказать, что девочки это тоже человек
А он у вас немного недоразвит? Взрослые люди такими вопросами не задаются, ибо в физиологии хоть маленько. но шарят
Пусть лучше пукает и какает. Вам спокойней. Запоры у детей- целая проблема. Я так только радовалась какам.
а ещё они в носу не кавыряюцца
Доказать не знаю, а помочь можешь, купи мужу противогаз.
Глупости какие-то!! ! Вот мне интересно с чем это связано? Девочки что не человеки что ли????
Марина Цвелик
забавные вы оба.,.
бред полнейший!! ! Все люди делают это