Беременность и роды
Сколько можно, если муж просит девочку, а уже родилось четверо мальчиков, год назад последние блезняшки, а он просит еще
Если есть материальные средства, да и психологически вы не против, то почему нет? Будет как в мультике: 4 сыночка и лапочка дочка. Сейчас же есть центры планирования семьи - обратитесь туда, может вам подскажут как вероятнее всего зачать девочку.
До победного!...))))))))))) У меня тетка тринадцатым ребенком родилась.... И то с братом-близнецом...))))))))))
Просит - значит, нужно. . Лишь бы, любил и помогал...
модет 5я девочка будет?
ЕДИНСТВЕННЫЙ!! ! точный метод планирования пола будущего ребенка-
это искусственное оплодотворение. Репродуктологи определят нужные гаметы и проведут оплодотворение.
Метод дорогой, но если Вам жаль собственное здоровье и здоровье Ваших детей, а очень хочется девочку-можно решиться. Удачи Вам!
если позволяют деньги и здоровье, то рожайте еще
Мой тоже просил девочку, уже двое мальчиков, врачи сказали что больше нельзя .Когда сказала ему, мой сказал ну и ладно, даже хорошо что у нас мальчишки .Вроде теперь не жалеет )))
У нас в городе есть семья где до победного, до мальчика, рожали, мальчик родился 13 по счету.
Чем больше детей, тем дружнее семья.
Видимо, денежка позволяет и квартира тоже?
Мне хотелось троих, получилось двое. .
А девочку хочет, значит, Вас сильно любит!!
Мне хотелось троих, получилось двое. .
Ну это у вас надо спрашивать-сколько можно
Это уже вам решать. Есть возможность, силы - рожайте! Чтобы девочка получилась проконсультируйтесь со специалистом. Есть такое мнение, что по замене крови можно посчитать. Но кому-то подзодит, а кому-то - нет. У женщины "обновляется" кровь каждые 3мес, а у мужчины - каждые 2. Чья кровь "новее" будет на момент зачатия, того пола ребенок и будет. ПО своим четверым сыновьям проверьте.)))
хотеть не значит мочь, тут надо все хорошенько взвесить, сможет ли он обеспечит полноценно семью, что б на всех денежек хватало, внимания и временни, если он все скинул на вас, то нужно задуматься нужен ли ребенок еще один? а девочку что б зачать, полно таблиц в инете, по крови можно просчитать, а еще есть куча народных примет при зачатии девочек, только когда будете зачинать девочку и пользоваться народными приметами, один из партнеров не должен этого знать. это мне знакомая на работе рассказывала, она к какой то бабке ездила, у нее тоже одни пацаны.
Посоветуй ему родить самому.
Девочкаи рождаются только у сильных женщин. Слабым достаются мальчишки.
против самой не идти. Если ты можешь и готова рожать, то рожай, если нет донеси до него что ты устала и не хочешь больше!
мой муж тоже просил- говорил " до победного будем"
, мне повезлос третьей попытки!
бедненькакая, не устали?
Кошмар, четверо детей и просит пятого, тут же с ума сойти можно. Пусть радуется тому, что у него уже есть, а вдруг родите пятого и опять мальчика:)))
Какая разница, просто он вас хочет...