Беременность и роды

может ли у ребенка так проявлятся алергия на памперсы??

поменяли либеро на памперс!! вся писка у сыншки красная и распухла жесть(((((((((((
Опрелости у вас, просто нужно сразу менять памперс ка пописал или покакал.
Мила Мхитарьянц
Лучший ответ
Фатима Манас ну наверно нам не 2 нед и я знаю что такое опрелость и то что у нас разные вещи! да и памперсы меняю постоянно
У детишек аллергия может быть на всё что угодно, даже на вашу перхоть, к примеру. Сходите к врачу, возможно, что это вовсе не от памперсов. Ну а вообще, почаще проветривайте попец, на сухо протирайте все складочки и давайте крему под подгузники полностью впитаться.
это не памперсы, это инфекция так себя проявляет
Фатима Манас не откуда
нет
совпадение
занесли инфекцию
не соблюдаете достаточно гигиены
Да, может быть. И памперсы могут быть поддельные.
Вообще если аллергия на погузники то и попу обсыпает, и яички и под яичками.... а если только писюн, то похоже на фимоз.. . хотя.... Выйди в агент.... я там поболтаю с тобой
сам писюн, а может это фимоз, если правильно написала название
к хирургу, к хирургу
Бухгалтерия Алматы Бухгалтер согласна... если только писюн-то может быть фимоз...
Конечно к врачу, не дай бог что занесли. Памперсы вряд ли такой эффект могут дать, обычно попка.
Наталья *****
У знакомых доча так в реанимации оказалась, тоже от памперсов началось, сначала сыпь, покраснние. потом температура поднялась, хорошо, что вовремя вызвали скорую. врачи говорили, что еще чуть и плохо закончилось бы, была аллергическая реакция именно на подгузники памперс, да такая жуткая! Так, что на вашем месте, я бы подстраховалась и сходила к врачу, что б всем спокойнее было.
от каких подгузников сыпь? от памперсов или либеро? я с рождения дочери пользуюсь памперсами . ни разу никаких покраснений не было. может вы постирали вещи малыша взрослым порошком? от этого бывает покраснения.
Vita Vitaite
Фатима Манас на памперсы они с отдушкой раньше не пользовались такими
очень даже может... у моей дочки на памперс аллергия ужасная была
Конечно....
да!!!! это точно от памперсов!! ! это все проходит, не переживайте!! ! идите покажите педиатору, а вообще советую вам просто купить мазь БЕПАНТЕН и мазать ей!! ! у моей племянницы так было, все прошло через некоторое время!! ! еще почаще протирайте потихонечку, потому что вашего сыночка наверно это беспокоит!! ! и мажте этой мазью!! !
удачи вам!! ! все будет ОТЛИЧНО!! !
растите здоровенькими и умненькими!!!
Сомневаюсь, что это на подгузники такая реакция.. . Как у малыша с попкой? покраснения есть? если есть, то возможно и от падгузников это раздражение.. . хотя опухать ничего не должно.. . А вообще к врачу бы вам сходить (странно, что вам это в голову не пришло) , а не гадать тут и не спрашивать.. . Врач лучше в этом разбирается.. . да и нельзя только со слов понять что с малышом.. . так что лучше сходите к врачу.. . хотя бы к участковому педиатру. . или на дом его вызовите, если в поликлинику идти не хотите...
Елена М
Фатима Манас я щас ходить не могу - поэтому и не могу ребенка к врачу отвести! наверно я не совсем идиотка что сидеть и ребенка своего гробить
может конечно, я с дочей не могла памперс пользоваться из за алое вера, которое в лосьене на них нанесено, пользовалась хаггис. тоже были высыпания на попе и покраснения
Лично я с этим не сталкивалась, но вот у знакомых такая тема была. Им только японские какие-то подгузники подходили с экстрактом алоэ!
Dana Губезова
Побудьте без памперсов денек на влаговпитывающих пеленках, потом возвращайтесь к старым памперсам, а через недельку снова попробуйте нловые памперсы. Удачи!
у нас тоже самое было на памперсы, с либеро и хагесами все ок
Анютка Анечка
конечно может! попка уже привыкла к одним а тут другии! у нас так было! только мы брали хагис на памперс точно так же все было пока обратно не поменяли
у нас дочке никакие не подходили. сразу сыпь могла через час примерно высыпать. более менее подходили (для прогулок в холодную погоду или на прием к врачу) хагис ультра комфорт. так что её старались вообще не одевать в подгузники. так и кожа дышит и потом легче к горшку приучить можно. здоровья вашему малышу!
если памрерсы из белой пачки, то ДА! У наших знакомых такое было,
Даа может
Dana Sa
Не стоит гадать, лучше к врачу
У нас была, на памперсы и мыло, крем, где была ромашка.
Таня Ракша
мыть надо вообще гениталии ребенку и памперсы иногда снимать
Фатима Манас да ты что?! иди от сюда плешивая!