В принципе, позволяют.
Как показывает практика, дело в не в размере дохода.
Когда мы с мужем на двоих зарабатывали 6 000 рублей в месяц (лет 9 назад) , мы думали: "Вот зарабатывать бы 10 000 рублей- и всё, жизнь удалась! " Потом, некоторое время спустя, мы стали зарабатывать 12 000 рублей (кстати, приступа счастья от этого особого не испытали почему-то) и уже думали: "Вот бы 20 000 иметь в месяц и вообще круто всё будет!!! " Но всё равно жили и не померли с голода и одежду покупали, и в кафешки ходили, и дни рождения отмечали и т. д. И вполне довольны были. Потом, когда зарабатывали 28 000 руб. думали уже о 50 000. Сейчас наш совокупный доход более 200 000 рублей и мы понимаем, что дайте нам полмиллиона в месяц - и всё равно придумаем как потратить. Аппетиты растут вместе с доходом и человек не может быть абсолютно довольным.
Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает. Нам вполне хватает.
Беременность и роды
ваши доходы позволяют вам жить с детьми так как вы хотите?сколько вам нужно для счастья?
нет.
ну, примерно тыщ 30. нормально
Да, позволяют, если бы не позволяло бы, не рожала бы!
нет, чем больше тем лучше
мне нужно много много оч много фруктов во
Вполне позволяют, огромное спасибо мужу.
жить как хотим не позволяют доходы.. .
а впринципе по городу у нас уровень дохода выше среднего)) )
не хватает 2 миллиона баксов)
Чем больше тем Лучше.
Ребёнку по крайней мере Не в чём не отказываем.
Все здоровые, не голодные, одеты, обуты - Я счастлива.
Дело не в финансах, а в том какие у человека ценности и приоритеты. Кому то и зарплаты в 10 тыщ и маленькой комуналке хватает для счастья вырастить 3 или даже более детей, а кому то 5 комнатной квартиры и мужа бизнесмена недостаточно чтобы решиться хоть на одного ребеночка.
К сожалению, не позволяют. Сколько нужно-не знаю, да и не только в деньгах счастье.
вполне!! !
Сколько б не дали, все мало, так что нужно уметь экономить. Мы голодные не сидим, т. е. мясо и рыба + фрукты есть всегда. Я в декрете, детей 3 ое, 15,11,1 год. Муж один пашет!
нет! для счастья полного мне надо 65 миллионов! даже финансовый план сущенствует!