Беременность и роды

как правильно реагировать на все происходящее...

у меня девятый месяц..сегодня расстроилась....свекровь мужу высказалась что лучше бы я сделала аборт...это при всем том что она нам вообще не помогает и к нашим детям а у меня их еще двое вообще даже не приезжает...неужели у человека совести нет такие гадости говорить?мы с ней недолюбливаем друг друга...а все изза того что я живу своей головой и поступаю так как считаю нужным....как реагировать на все это?я уже незнаю
Во первых, ты молодец, что живешь своей головой. В наше время это ценится.
А во вторых, поговори с мужем, постарайся пресечь подобные высказывания в свой адрес. Она и ребенка будет в будущем настраивать против тебя
Вот так и продолжайте дальше жить своей головой и не реагируйте на больного человека. Пусть себе говорит, всё что хочет.... просто пытается привлечь к себе внимание.)))
Natalya Davletgarieva
забить на свекровь. Надеюсь, муж не очень к ней прислушивается?
Оля Холод
а мужу обязательно было передавать эти слова вам?
Никак. Беременным нельзя нервничать. Просто забить)) ) и улыбаться)
оо как я вас понимаю.... ну что сказать забей и живи своей головой, у нее свой сад у тебя свой.
Плюнуть на нее с высокой колокольни!
Слава Богу. что такая "бабушка" к вам не приезжает и внуками не интересуется.
интересно, может она по молодости сама хотела сделать аборт, а щас злится, что не смогла. а чё, бывают и такие персонажи
Елена Пулькина в том то и дело что она сама делала аборт...и замуж вышла по залету
мужу надо с мамой своей разобраться. а вам посылать куда подальше, если не в слух, так хоть в душе. хотя можно и в слух, если допечет
у меня такая же свекровь, пропускайте все мимо ушей, бог ей простит
никак не реагировать. не воспринимать никак ее слова. пусть живет своей жизнью
послать ее на 3 буквы и все
я понимаю, как неприятно... но с другой стороны делай как и делала и за что она тебя не любит.... ЖИВИ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!!!! ПОСТУПАЙ КАК СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ.... НА ДУРАКОВ НЕ ОБИЖАЮТСЯ....
У меня также было, только свекровь с нами живет. Когда она поняла, что я в третий раз беременна, вместо радости сказала мужу, что надо срочно с нами разъезжаться, соответственно ухудшать нам условия проживания.
не о6ращайте внимание, главное что 6ы муж 6ыл с вами и поддерживал вас в лю6ой ситуации.