Беременность и роды
а может быть такое, что он сильно дергался целый день а сейчас резко затих? с ним все в порядке? все у меня паника!
Ну дай ты ему хоть подремать чуток, он же должен отдыхать иногда, ёмоё, мамаша, угомонитесь.. то бьет вас, плохо, не бьет еще хуже..
мне бы ваши проблемы и переживания.
я ж говорю в реале общаться лучше - звони в скорую!
спать он уже лёг! ! устал бедняжка))
Малыш решил отдохнуть! Если затих надолго, спровацируйте его - съешьте что-то сладенькое (шоколадку или чаек с печеньем) , прилягте и малыш даст о себе знать!!!
Да нормально это. Он же не должен сутками на пролёт скакать, отдыхать то надо) Вот у меня ходуном ходил, а сейчас спит)
ну должен же ребенок спать))
ну вы же тоже ходите целый день, а иногда отдыхаете...
Во-первых может просто заснул.
Во-вторых я бы уже давно вызвала скорую - пусть врачи смотрят и слушают.
Хто дёргался?)) ) о-O
Светлана .
а ниже писала вопросы, кто и сколько недель и что за проблема!
Вы когда живот таким ходуном ходит лучше волнуйтесь. Гулять на свежем воздухе ходите или на крайняк помещение проветривайте. А сейчас спит дите. Сколько можно бодрствовать. Вот приляжете как дитю будет неудобно сразу почувствуете.
Спит, не переживай!
Ну ты ведь тоже днем активней была. Не переживай, ребенок не может целый день руками-ногами дергать-тоже ведь устает, наверно.
а правда, кто?
Светлана .
устал малыш
у меня например вчера была "дискотека" на 7часов.... сегодня пара случайных пихов... все нормально.. .
хочешь почувствовать шевеление, то создай обстановку... например почеши живот, прими контрасный душ, ванну... потряси немного... включи музыку (только классику, не дай бог рок или панк)
а вообще меньше заморачивайся)
если ничего не болит и не беспокоит, то все нормально, поверь)
а вообще меньше заморачивайся)
он просто спит, устал-он же ещё маленький!
Ребенок хоть и в пузике, но ведет вполне нормальную жизнь, он уже бодрствует и спит.. .
не все же время ему скакать, ребенку и отдыхать нужно!! !
Хотя я бы на всякий случай вызвала скорую, повышенная активность плода может быть следствием нехватки кислорода (гипоксии). не хочу пугать, но ребенок мог запутаться в пуповине.. .
Езжайте ка вы лучше в больницу, вам же спокойнее будет, по любому поводу и без повода сможете в любое время получить квалифицированную мед. помощь.
Лучше не рисковать