Беременность и роды

А ваше пузико сильно дёргалось?

У меня тАААк иногда дрыгается, аж неудобно становится, особенно на работе, я разговариваю с людьми, а у меня ходуном живот)
А мой очень любит мне ребра пересчитывать.... а еще он считает что маме абсолютно не нужны ни мочевой пузырь, ни почки, как двинет по ним, аж в глазах от боли темнеет.)))
Наталья Ломова
Лучший ответ
Бывает)))
Таня Сульженко
во все стороны))))
У меня старшая дочка всегда будто из живота выпрыгнуть хотела, такие волны ходили по животу, ужас! Ну, и выяснилось потом, что из-за маловодия у нее было кислородное голодание. А вот младшие бились совсем не сильно. Сын и вовсе почти не шевелился. А родился очень шустрым. А дочка старшая, кстати, спокойная-преспокойная, что в младенчестве, что сейчас в 15 лет.
нет не очень.... вот только недавно в больнице сидела и малышка улеглась как то у меня не живот быть а даже не знаю как сказать.... с одной стороны только торчал))))
нет, спокойно и плавно ворочается там, аж хочется, чтоб попрыгал....
бывает такое)))))
мхм бывает, очень буянит там....
Ходуном ходило - особенно в вечернее и ночное время, когда спать хотелось.. . прямо танцы в животе были))))
Aizhan Ashirbekova
оооочень сильно. было такое чувство, что мой сынок там в футбол играл)))))))))
мой первый сын так пинался!!!! Так любителем попинать и остался-от мячика не оторвешь!!!! Как выйдешь в парк гулять-так любимое развлечение за мячиком бегать и пинать его. Второй сейчас тоже самое в животе творит)))))))))))))))
У меня таки скАчки иногда начинаются, что караул!) ) Особенно вечером, как укладываюсь спать.
Л)
Ленчик )))
Вообще ходуном ходило. все время надеялась, что никто не заметит.
да, сильно.... упирался.... в одну сторону попу, в другую голову, живот становился квадратным каким то))))))))))))))))
По вечерам оно танцевало ЛАМБАДУ!! ! Вот и теперь танцует, но уже на свободе, ей год а ритмика -зашатаешься!! ! Видимо и у вас танцор (ша) будет.
А у вас какой срок? Ребенок активный значит. У меня в основном дёргался вмоем положении лежа )) не нравилось ему, то я лежуибездельничаю ;)
Галина Уразова у меня сейчас 29 неделек) про лежать вообще жуть, по ночам иногда просыпаюсь из-за подрыгушек)