Беременность и роды
на каком сроке окружающие заметили ваше пузико? и какого вы телосложения?
На 5 месяце. Полновата была тогда, перед самой беременностью и на ранних сроках весила 66 при росте 162.
На 6ом месяце... я среднего телосложения....
На 7-м месяце только заметили. Нормального я телосложения.
Где-то после 35 лет. Крепкий такой, 185/85
окружающие (семья, родня, близкие друзья) знали еще в начале беременности о моем положении, а остальные либо не замечают, либо делают вид. Да и живота еще не заметно.
170 рост 60 вес
Вот честно, не помню уже точно. Где-то на 4 или 5 месяце. Стройного телосложения
на 6-м месяце. я высокая и стройная
дочкой (вторая беременность) до 5 месяца никто не замечал, на сохранение ложилась, меня спросили чего пришла
а третьим уже на 4 месяце такое пузико круглое было
счас нам 30 неделек а заметили в недель 17 ...животик был неболбшой и круглый))
Нам 10-ть неделек в животике. Пока ещё никому ничего не видно.
Только любопытный папа малыша зрительно и на ощупь проверяет его размеры. Уже чуточку виден маленький бугорочек.
А телосложение моё нормальное. При росте 160 и пару сантиметров мой вес 52 кг уже. Чуток вес набрала)) ) Думаю, что окружающие заметят не скоро.
Впереди зима. Общение будет с узким кругом - родные и самые близкие друзья. А так как я не работаю, то думаю, что заметят не близкие знакомые в весенние дни))))
У меня рост 172, встала на учет в 9 недель, весила 64. Сейчас 19 недель и на работе уже начали спрашивать не ждем ли мы пополнения)) ) - это вторая беременность.
В первую беременность живот начал появляться где то на 24 неделе. (но я была на 8 кг меньше)
на 5м месяце.