Беременность и роды

Если после родов растяжек очень много идолго не удирается животик (подвисает) его реально как то убрать. без операции???

ДА! Всем советую, походите на аквааэробику месяца три по 2 посещения в неделю и подтянеться всё... и бока и животик и ягодицы.
Я хожу и в восторге, главное регулярность, а сама зарядка в воде только удовольствие доставляет, как станет заметен результат так удовольствие будет вдвойне.
Там упражнения специально на это направлены, на подтяжку после родов.
Когда живот подтянется и растяжки будут почти не заметны.
М@р@лым Ж@ным Baweeva
Лучший ответ
Живот убрать реально. Я на 30кг поправилась, живот огромный был, сейчас плоский, хотя кесарили. Но я из тренажерного зала не вылазила и дома занималась каждый день.
Batma Gainazarova ну что вы пишите,если кесарева весь живот зашили и убрали
качать пресс - 2 захода по 50 раз. . и будет вам счастье)))
Satinka
КЛ классный совет дала
Ни разу не видела, чтобы большое количество растяжек проходили сами, без операции. Живот еще можно как-то скорректировать нагрузками, но растяжки - только операционно.
Пресс качать не помогает, самый эффективный способ, займитесь восточными танцами, по часу в день, и животик подтянетя, и растяжки станут менее заметные. На себе проверила! Полтора года животик с растяжками не проходила, а занялась, так за полгода результат лучше чем от года качания преса...
Lika.u ***
Светлана Грипась спасибо за идею
полностью-нет!
у меня через неделю вообще все убралось, и растяжек никаких не было. А живот -худой, какой и был
Светлана Грипась совести нет.у девушки проблемма.зачем писать какая вы .это не ваша заслуга.а природа наградила фигурой ей совет нужен
Елена Артамонова НЕт, милая. Это большой труд, огромный я бы сказала. Я похудела на 20 кг! И удерживаю свой вес 7 лет уже как.
А если у Царевны проблема, я могу помочь советом.
Растяжки- мажте оливковым маслом хотябы один раз в день там витамин Е он способствует расссасыванию растяжек, обязательно добавляйте упражнения на растяжку всей мышц, если нет возможности ходить в спорт зал, то утренний бег, качать прес по 2 раза на день увеличивая нагрузку, обруч крутить по 20 мин на 1 заход, прыгайте со скакалке, желательно еще 1 раз в недельку посещать баньку с венечком и бассейн раза 2-3 в неделю плавать не менее 1 км и конечно меньше жирного и жаренного, больше овощей фруктов, кифира, вареное и паровое все и конечно же самое главное РЕГУЛЯРНОСТЬ! УДАЧКИ ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!
Альмира Кауленова спасибо конечно но если это все соблюдато то на мужа ребенка и работу времени не останется....