Беременность и роды

девчёнки у кого после родов растяжки? убрать их как нибудь можно?уже 5 лет мучаюсь с ними!ужасно не красиво!

Мумиё + детский крем. Очень помогает.
Екатерина Потапова
Лучший ответ
Никак их убрать нельзя. С этим придется жить, и это мелкие брызги по сравнению со счастьем, которое послал Вам Бог - быть матерью.
только лазерная шлифовка... крема и прочее помогает лишь слегка. .

сама такая, просто забила, ношу одежду с закрытым пузиком..
Лазером только
Слышала что избавиться от них можно в косметических салонах, но даже косметическая шлифовка не избавит вас от них полностью, при условии что стрии глубокие. Любите себя такой какая вы есть. У меня тоже растяжки на бедрах, ягодицах, груди и немного на животе, но я по этому поводу не комплексую даже летом на пляже. Если в ваших глазах горит огонь, а на лице улыбка никто не обратит внимания на такие мелочи как трещинки на коже!
вряд ли получится...
Bertrice Small
никак!!!! если это самая большая проблема в ВАШЕЙ жизни, то осталось только позавидовать!!!! конечно, по-доброму!!!!
1на... говорят они светлеют) но я хочу татушку сделать.. . муж против....
тоже полно растяжек. Решила буду лазером убирать
Слышала есть клиники, где в растяжки делают уколы и пускают что то вроде подкожного слоя, но думаю это дорого. Лучше смириться =) И гордо носить свои растяжки, потому, что вы МАМА!
#K
#red Koma-Sama
сейчас есть технологии
с помощью лазера убирают растяжки
слышал вчера в рекламе
*-* Ксена *-*
никак не убрать, можно только сгладить. Но нам, мужикам, на них наплевать, если мы любим и любимы.