Беременность и роды

у кого аквариум с рыбками? сложно за ним ухаживать? воду часто меняете? хочу себе купить акв с рыбками и черепашкой))

У нас аквариум на 40 литров, ни разу там воду не меняла, этим муж занимается... в принципе несложно...
Чем больше аквариум - тем меньше с ним возни!
Не стоит приобретать аквариум менее 60 л.
Нюта Резникова
Не сложно. Вообще мой напоминает, что его иногда нужно чистить. А мои рыбы требуют еженедельной подмены воды ( в книжке написано)... Но я не чаще 1 раза в месяц это делаю, тогда и чищу. 3 года вообще их через день кормили (жили в другой квартире).
Елена Саслина маленький не покупайте, там слишком неустойчивое равновесие, ничего путного не будет. Лучше большой. Хотя бы как мой 60л. Чем больше банка, тем меньше ухода и он красивее.
черепашку только не покупайте. ей нужен аквариум с сушей. она должна выползать на сухое место и там греться иначе сдохнет.
ухаживать несложно. я раз в месяц чищу и добавляю воду. но у меня остался только сомик) ) много гадят золотые рыбки и телескопы
Венера Есбергенова а я как раз золотых и хочу..кстати, скоько их надо чтоб ужились вместе? и каких к ним подселить, чтоб яркие и красивые?
У нас давно был аквариум.... менять воду нужно, не забывать.
Оля Акаева
Купи черепах водных у мя их две. Водя, камни и еда ввиде мяса 3раза в неделю кормишь. Купи большой очиститель (бульбулятор) на 30 литровый аквариум. Чистить будешь бульбулятор раз в неделю, а аквариум раз в полтора месяца. Водя должна быть налита уровень как длина черепахи и свет не забудь чтоб они под ним грелись. Очень удобно держать такое чудо!!!
Венера Есбергенова не поняла про воду....так мало наливать????я видела у них полный аквариум воды и малюська такая плавает...она ее прям в руки взяла..можно разве?
а ну их....
Nino4Ka Abaseeva
Венера Есбергенова дочка так любит смотреть на них, у нас в поликлиннике аквариум
В хорошем салоне обязательно подскажут, я аквариумом месяц занимаюся и всё ок! Начала с простых-данио, неон и сомик. Очень успокаивает нервы, Всё заняло тысячи три. это аквариум самый простой на 40 литров, фильтр, компрессор, рыбки, лампа.
"boss" =/
Венера Есбергенова а я вообще самый маленький хочу сначала аквариум купить- вдруг не понравится или еще что... а купить хочу пару золотых рыбок и черепашку. их можно вместе, не знаете? продавец сказала что прекрасно живут вместе, но я сомневаюсь в ее словах тк она говорит что аквариумы не чистит вообще...
и что еще надо? лампа вместе с акв встроенная,еще купить фильтр, это понятно, а компрессор это что? говорят надо нагреватель еще,но он так некрасиво там смотрится, такая бандурина...
про черепашку можешь сразу забыть либо то либо то.. .
следить не сложно.. . воду примерно раз в месяц меняем, помимо этого доливаем раз в неделю сверху, вода испаряется
Венера Есбергенова продавец в магазине сказала что черепашка с рыбками прекрасно живет...
рыбки с черепашками лечшу не задить в один аквариум. Нг за аквариумом тоже нужен уход. Поэтому если ты такая ленивая, то узнай сначала все конкретно по уход уза рыбами, а потом покупай.
Angel *
сложно не заводи их
Мифка=) ....
Венера Есбергенова после сложно- тире или запятая? казнить нельзя помиловать
а нафига они тебе? ты хорошо подумала? а то куда девать то будешь!
Венера Есбергенова кого? аквариум? я маленький для начала куплю,на 12 литров, на тумбочку поставлю
Черепаха с рыбами врятли получится! а возни со всеми хватает
Венера Есбергенова продавец сказала что можно
Я тоже хочу аквариум!) ) И стайных рыбок.
аквариум чистим мы 1-2 раза в месяц, не сложно.... но если ленивая хоть не забывай кормить их 2 раза в день)))