Беременность и роды

Вы часто меняете стрижку,цвет волос?

довольно часто. цвет меняю 1-2 раза в месяц от светло-рыжего до красного (в этой гамме) , хотя раньше и блондинкой была, и брюнеткой и шоколадной. стрижку кардинально поменяла где-то год назад (коротко отстригла надоевшие длинные волосы) , теперь меняю просто модели (раз в 3 месяца примерно) - карэ, эльф, или просто что-то задорное типа удлиненного ежика
Created For Love ***
Created For Love ***
4 267
Лучший ответ
сейчас вообще не стригусь, и цвет не меняю, только корни подкрашиваю.
нет)
все перемены только в оттенках)
и в длине волос разница в 15-30 см, но на моих волосах это незаметно)
ЛС
Любовь С
28 734
Грешна, стала мало уделять себе внимания-до беременности постоянно меняла стиль прически. Сейчас после рождения малыша- а ему уже 5 месяцев - один раз подстриглась и промелировалась.
раз в пол года кончики подравниваю
??
?????? ?????????
23 440
нет, к сожалению, просто не имею возможности часто координально что то менять, волосы растут очень медленно! цвет меняю только в оттенках каштанового
никогда не красилась, но все думают будто у меня милированные волосы, т. к. некоторые пряди на тон светлее или темнее. вот так природа наградила.
а стрижку раньше меняла часто, а сейчас методом проб и ошибок подобрала ту прическу, которая мне больше всего подходит
Даша Калинина
Даша Калинина
13 858
цвет волос да, то блондинка, то шоколадка
недавно только состригла свою длину, для меня мои волосы теперь короткие (хотя по плечо сейчас) . А цвет сильно не поменяешь у меня, блондико мне не идёт, от каштанового до чёрного меняла.
Нет. :) Я вообще ни разу не красилась) ) А стрижку редко. По крайней мере, длину оставляю, а форму меняю периодически. :)
я пару дней назад подстригла длинные волосы и почти совсем коротко! а цвет в одной гамме
Lena Borovik
Lena Borovik
3 403
Раньше очень часто. А сейчас рощу длинные волосы.
цвет 1раз в 3 месяца но не радикально. а стрижку просто подкорректирываю...

Похожие вопросы