Беременность и роды

Навеяло. Пользовались ли вы различными кремами, лосьёнами, маслами для беременных?

каков ценовой диапазон предпочитали? Можно ли доверять бюджетной косметике и надёжнее дорогая?
мне кажется то, что дороже, пахнет вкуснее. А то намажусь чем-нибудь вонючим, типа джонсон с бэби ромашковым и психую. иду отмываться. А че ей доверять, пишут вон многие и дорогим пользовались и все равно растяжки были. Это от кожи зависит, может и помогают чуток, но 100% гарантии ни какой крем не даст. Некоторые ничем не мажут и хорошо всё. Сама думала, как же поступить с этими кремами, решила купить всё-таки, для успокоения, что не наплевала. Хоть отмазка будет, что не пустила все на самотек :)
Юлия Макарова
Лучший ответ
Не пользовалась.... растяжек нет....
Я не пользовалась. Растяжек нет.
Я не пользовалась, потому что у меня не было и намёка на растяжки. живот был маленьким))))))))))))
дорогая не значит хорошая
берите по средней цене, джонсонс, наша мама.. . вполне нормально
Олеся Букреева
косметика для беременных - это очередной прибыльный бизнес, растяжки появляются в любом случае, если к ним есть генетическая предрасположенность
(Тосик) (Б)
ничем не пользовалась, т. к. вычитала в каком-то журнале для мам, что все эти кремики, лосьончики и т. д-это только рекламный ход! По составу там обычная химия, поэтому я их даже не покупала. Моя соседка (очень современная мамашка) набрала всякой ерунды, чтобы не было растяжек. Мазалась, наверное, месяцев с трех. В результате, после родов растяжки появились и на груди, и на животе, и на ногах. Она в ШОКЕ!!!
Yana Tomilenko
нет спец для беременных не чего не брала из косметеки
Света Белова
я ничем не пользовалась,
нет. . ничем не мазалась. только пузо пару раз оливковым маслом протирала. и спину ждонсоном - но это для массажа было
Ма
Марина
самый лучший крем - детский в металлических тубах и дешево и качественно. ) и мне нравится как он пахнет...)))
Катя Мол