Беременность и роды
Если так противен тест на беременность,как вы подгузники и пеленки меняете,брезгливые))))))))))))
А чего долго ждали, вот вывесили в рамочку первый "заср***" подгузник, пусть все видят, красота какая...
Не противен.. но для семейного альбома.. как то через чур))
а я его храню до сих пор) я о тесте положительного))) ) делала в 2009 в апреле) )
Я же подгузники не вклеиваю в семейный альбом)))
Екатерина Шелепова
Дело каждого,может ждали долго-предолго,вот и реакция.
в противохазе и резиновых перчатках)))))))))))
своим не брезгуем)))))))
Я лично брезгливая... но в плане тестов выразилась в том смысле, что брезгливость проявилась бы, если бы мне (будь я на месте мужчины) подкинули в тарелку обоссаный тест, ведь некоторые мамашки считают это классным, стараются удивить, порадовать))) ) Не, ну а вам было бы приятно?))) ) Я не думаю.
А на счет подгузников - это МОЙ ребенок, поэтому и меняю, и мою сама и ни о какой брезгливости речи быть не может. Своё же, родное)))) )
Сказать с уверенностью, что поменяла памперс бы чужому ребенку с радостью - не могу...
а че кому-то противен тест?
я лично спокойно меняю подгузники, что мне, это же мой ребенок.
чужому конечно бы не поменяла....
Екатерина Шелепова
Я племяшам меняю спокойно,зато знаю как и что,скоро своему буду)))
А писить каково? Это же вообще - фуууууууууу!!!
А прикинь как они себе попу себе вытерают? Пол дня наверное потом отходят. Но это вообще разные вещи.
Я подгузники на память не оставляю, тест мне противен не был, но хранить его по моему - это как-то слегка не адекватно...
Ой, не переживайте, родиться - ничего противно не будет. Даже будут времена, когда наивысшее счастье будет, когда он покакает. Ну, или она.
Алёна Супруненко
Полностью с вами согласна!!!!
а в яслях, пардон, и чужим деткам попу приходится мыть...