Беременность и роды

народ! как выйти из послеродовой депрессии! уже не могу! на мужа срываюсь постоянно(((

Viki_ Love
У меня такое было, со временем прошло. Больше гуляйте, ешьте и пейте полезное. И успокоительное, валериану или Ново-Пассит.
Assiyam Bakiyeva
Лучший ответ
таких проблем не было ...но видела у других.... дошло до развода.... и психушки постоянные.... жаль ребёнка....
. Kgstanskaya . . Er[Ke]Wa .
банально начните пить персен. Мне в своё время именно он и помог. Никакие отвлекаловки не помогали.... Хотя, попробуйте, сходите с подружками куда-нибудь хоть на пару часиков. Или в салон красоты - стрижку новую. Это отвлекает и расслабляет. Кажется, что вот он - прилив новых сил :))

А вообще знайте, чем детё старше, тем проще с ним будет. Я тоже с ума сходила. А сейчас мелкому 2 года, так с ним уже так интересно :)))
А ещё поговорите с мужем, объясните, почему срываетесь, может вы вместе что-нибудь более толковое придумаете?
никогда не было послеродовых депрессий.
Елена Лаптева
Меня муж в этом плане поддерживал.... Первые месяцы совсем вымотанная была. Если обстановка накалялась, то сам отпускал погулять по-магазинам, к маме или сестре сходить, или с подружками увидеться, чтобы развеялась. А сам с удовольствием с ребенком в это время сидел. Вроде прогуляюсь, пообщаюсь с "внешним миром" и как-то легче становилось, сразу силы возвращались и настроение))
гуляйте по больше на свежем воздухе!
Вам надо как-то выспаться.
валерьяночки, поспать хотябы, если есть с кем ляльку оставить, в спа сходить, на массажик, и в магазин за новыми туфельками, я так выходила.
J:
Juliette :)
постарайтесь держать себя в руках и понять что ему тоже сложно. я тоже часто стала срываться, как овчарка на цепи, но зачастую стараюсь сдерживаться и понять его (не всегда помогает, но помогает зачастую)
Sandugash *****
Иди на работу...
время лечит пока значит еще подеприсуйте
Никак! Это должно само пройти. Родные должны помогать и понимать. В один из дней договорись с кем то из близких, чтоб посидели с малым, а ты займёйшся своими делами. Если грудью кормишь, сцеди в бутылочку, и вперед. Удачи
Я вышла на работу когда сыну было 5 мес. Смена обстановки очень хороший антидепрессант.
сходить в спа-салон, салон красоты, устроить шоппинг