Беременность и роды

актуально????

музыкальная 9 картинок показ по 3 картинки Музыкальный проектор со светом и звуком Сotoons поможет малышу успокоиться и заснуть. Стоит включить проектор, и на потолке появляются красивые движущиеся картинки с персонажами Сotoons, цветами и звездным небом. Всего 9 картинок, проектор демонстрирует их по 3 сразу. Кроме того, заиграет тихая приятная музыка. Проектор выполнен в форме зеленой лужайки с цветами, где растет дерево (оно-то и является проектором), а также спит в колыбельке забавная гусеничка Чоувинг.
Я думаю вполне актуально….. потому как после рождение дочки встроили в потолок в спальной светодиодные светильники и всегда ей включаем перед сном (эффект того же ночника) ей очень нравилось в месяцев 4-5 и она от них глаз не отводила и засыпала, сейчас ей год и до них ей уже конечно дела нет.
А по поводу этого проектора….. ребенку, безусловно, понравится тем более с картинками и с музыкой, НО естественно это будет тоже лишь временно
Ксения Бажина
Лучший ответ
фигня.
Амина Жакупова
По-аккуратней там со звуком.. . От таких игрушек могут дыть проблемы со слуховым аппаратом у ребенка...
Вещь, конечно, хорошая, но я считаю, что нет ничего приятнее маминой песни на ночь, родных ее рук, тепла, которое исходит от нее. А это так.. . кусок пластмассы (или из чего она там).
у меня тетка, когда сына спать укладывала магнитофон катушечный включала, спал замечательно, думаю ей это понравилось бы. Сама таких штук в продаже не видела, но купила бы.
Diana Scherbeneva
суперская штукенция.... обожаю такие
Леди Мэри
хрень! ! я уж своего по старинке усыплю, прижму к себе и укачаю... скоро уже и аудио книги будем запускать вместо чтения книг... хммм
Картинки мне кажется слишком далеко для маленького, он будет видеть, что что-то просто сверкает, да и от сна это отвлекает
Ольга Ходячих
На опыте моих детей, от проектора (правда не такого) они просыпались и начинали заинтересовано разглядывать картинки. очередная игрушка. рассчитывать. что ребенок под нее заснет я думаю не стоит, а вот просто музыка или мамин голос помогает расслабиться и быстрее заснуть.
Прикольно: ) а ещё продаются мобили со втроемыми проэкторами!
5 баллов
Штука хорошая, но жрет неимоверно много батареек, но конец пришел когда сгорела лампа, во первых не найти, во вторых не подлезть, стоит пылится теперь.
Ну не для сна, а так, для общего развития я приобрела бы такую вещицу.
А где такую штуку можно приобрести? и интересно сколько она стоит
Людмила Порядина http://www.vsedetyam.ru/index.php?action=1&c=good&id=2942
не дорого