Беременность и роды
вы когда вставали на учет????сразу как узнали о бременности???
ну помоему узнать о том что ты беремена можно в течение трех месяцев, даже меньше. поэтому на учет обычно встают на втором третьем месяце
с первым в 12 недель встала - тест показал беременность раньше гораздо но я специально ждала узи в 12 недель чтоб точно все удостоверить - что беременна) со вторым встала в 25 недель) ) узи делаю платно, а просто так таскаться в жк, чтоб меня взвесили - не хочу, тем более старшего не с кем оставлять
через неделю как узнала
в 16 недель... чувствовала себя хорошо, не хотела туда ходить раньше времени)
в первый раз узнала на 6 неделе, на 8 встала на учет, во второй раз узнала еще до задержки, встала на учет на 9 неделе.
аж в 17 недель
с младшим - в 12 недель
у меня недель 6, ещё не ходила сдаваться. Не знаю как у вас врачи, но у нас не к кому торопится. Пойду неделе на восьмой.
в 6 недель
в 8 недель пошла сдаваться. До этого просто не получалось доехать до ЖК. Живу на севере Москвы, а в ЖК езжу на юго-запад.
На 6 мес, до этого наблюдалась у частного врача... а встала на учет, только из за пособия.
нет, на 8 недельке стала, раньше не принемали
я когда второй раз вышла из больницы с сохранения. в 9 недель
нет, сразу и не ставят, пока всех врачей прошла, только через 2 недели, в общем на 10 недели уже стояла на учете!!!
в 11 недель встала на учет, а о беременности узнала в 5-6 недель
встала в 12-13 недель, но, думаю, можно было и позже.
я встала на 6 неделе когда начало биться сердечко. так как пошли в жк при роддоме еще и платно. а это главное условие контракта на беремененость
моя мама встала на учет в 8 месяцев))) ) и ругала меня, что я рано встала в 9 недель))))
на третий день задержки сделали тест) две полосочки. ПОшла в платную клинику уточнить точно ли все это дело) . сделала узи, сказали, что да! Встала на учет только на 9 неделе).
на 11 неделе пошла в платную клинику и заключила контракт на ведение
вообще в поликлинике по момему с 7-8 недели ставят. ну вы сходите узнайте что да как