Беременность и роды

Чем вы занимались за месяц до родов? В голове винегрета не было?Время совсем как то не идет)))))

До сих пор вспоминаю последние месяцы беременности, как самое приятное время. Бездельничала я, наотдыхалась на несколько лет вперёд. Было лето и почти всё время я проводила на даче с родителями. Делать ничего не надо, спишь вволю, токсикоза уже нет, вокруг зелень, да ещё и время тянется медленно-медленно - красота одним словом!
Да и очень часто хотелось пива- пила иногда, безалкогольное.
И спала много.
Тамара Александровна
Лучший ответ
Сидела дома, к родам готовилась .Был гололед, а живот уже перевешивал и заваливал вперед, так что мне не разрешали выходить одной, даже собаку свекровь увезла, чтоб ни-ни....
Lena Ladner
Диплом защищала и сессию сдавала.
документы на покупаемую квартиру оформляла. Гемор еще тот) ) Никакого винегрета - все по полочкам разложено, куда ехать, что кому отдать, где что забрать.... Как упаковать вещи, где взять машину для переезда и тому подобные мелочи....
Дарья Копыл
Ремонт делала, обои клеила))
Rima Rima
у меня 3 месяца до родов, а уже такой винегрет в голове- мама не горюй!
Спала чуть ли не сутками)))
Татьяна
в ответах сидела))))
Бобина Ирина
Я много спала, занималась домашними делами, сидела за компом, смотрела телевизор и ходила гулять. Прогулки для меня были целым делом. Обязательно приводила себя в порядок, потом же и мужа встречала красивенькой. Наряжалась и шла в сторону рынка, покупала яблоки, ела их очень много. Если весы не зашкаливали (следила за весом, потому что уже был малость перебор) , могла позволить себе пирожное. Если получалось, с друзьями встречалась. А вообще спала очень много.
Юлия Шульц
Алена Михайлова а у меня больше получаса прогулка надоедает и возвращаюсь домой)
мне очень хотелось шампанского)))) ) и причем не глаток, а побольше.... ну и время длилось оч. медленно
Елена Ибреева
Бобина Ирина у меня тоже было...на 8 марта целую бутылку выпила! (роды были 16 апреля), с девчонками смеялись, главное, чтобы в роддом не попала после шампанского)))
Это точно! Время на месте стоит. Хотя как подумаю, что всего 2 месяца осталось, так в дрожь бросает...
Алена Михайлова та да ) все ж надо успеть, впереди такое событие, в этом году все праздники по барабану, жду ток для рождения ребенка.
да это наверное со всеми бывает-время тянется, надо отвлечся
Пекла пироги. Очень способствует хорошему настроению и учит терпению
а у меня беременность как то пролетела) ) и не тянулось время абсолютно. спала все время и в инете помогала мужу по работе, вот и пролетело время.
меньше 2 месяцев осталось, решила в марте поработать еще, а потом отдыхать, отсыпаться. читать умные книги)