Беременность и роды
а у вас первый ребенок на кого похож????
На соседа-негра! Но я смогла доказать, что это из-за того, что употребляла активированный уголь активно во время беременности)))
на меня
Вылетая папа. Я чернявая со всех сторон, а папа светлый.... вот в него-него, моего ничего нет.))
на меня и на папу пополам) кудри мои (в детстве была я с кудряшками, папа наш тоже) , глаза папины - большие, карие, а вот губки и щечки точно мои)
на обоих
на меня
На свекровь очень похожа.
ну ей 2 месяца пока что) ) но в целом полагаю папина доча:)
на папу. пошла в их породу. моего вообще ни чего нет.
Эмм... наверное больше на мужа.. .
По крайней мере, все, кто видел дочку - как один твердят - копия папа. Мои у неё только губки, носик и форма бровей... А так мордашка на отца похожа... Ну цвет волос и кожи у нас одинаковый, т. к. мы с мужем оба слегка смуглые и черноволосые, а вот глаза ничьи не унаследовала - у меня чёрные, у мужа карие, а дочка с голубыми родилась и уже 5 месяцев они не собираются меняться... А так у нас ребенок-метис, а метисы все красивые рождаются... Кровосмешение - вещь великая)
Больше на меня, но и на папу тоже )))
Пока непонятно)) ) Муж брюнет, я шатенка, а дочка блондинка))
как ни странно - с самого рождения сын был похож на мою маму, а сейчас ему 18 и он стал очень похож на моего папу) )
мы с мужем как бы и ни причем!))))
хрен поймешь
на папу
на меня
мы с мужем похожи, поэтому нам непонятно на кого больше. А люди разное говорят. Когда я с дочкой-говорят моя копия, когда папа-говорят его.
две маленьких копии отца))))
на меня, вторая- на отца.
Доча вылитый папа.. . хотя вроде и от меня что-то есть. Совсем мало, чуть-чуть))
На отца.
На папу.
на обоих родителей =)
на папу
Сыночек весь в папу!!!
на меня.
Две дочки-погодки очень похожи между собой, но ни на меня, ни на папу не похожи.. . может подрастут, тогда будут?
На свекровь.
обе дочки на папу
на свекровь и на меня
родственники мужав говорят что на него, мои родственники говорят что на меня)) а мы с мужем смотрим - лоб, брови, глаза его, носик, губки, щечки - мои))
не на меня и первый, и второй. так обидно...
Старший сын похож на меня - маму. Но это очень субъективно. Дети с возрастом сильно меняются. Внешняя схожесть или схожесть характеров? Часто черты лица, пропорции тела - от одного родителя, а черты характера - другого.
на ребенка
на папу! а сейчас сыну уже 9лет, так копия папка, даже жесты, мимика, походка, улыбка! такое ощущение, что я там вообще не присутствовала, даж обидно!