Беременность и роды

добрый вечерок переходящий в ночь. хочу задать вот такой вопросик для знающих людей и врачей. пожалуйста ответьте.

Скажите а какие последствия могут быть от пьяного зачатия для ребёнка? пожалуйста ответьте.
Юлия Кочкина
пьяное зачатие влияет только на активность и качество сперматозоидов, а так никак, пол страны так зачали, и ниче живые и здоровые детки, если во время Б не злоупотреблять))
Наталья Гордеева(Винокурова)
Лучший ответ
Что вы всё то наркоман то пьяный, плохие последствия. посмотрите вокруг на подростков лакающих пиво, их и зачали по пьяни
Елена Жолобова
в деревнях раньше все пили но рождаемость не упала.
#vera Soloshenko
Если говорить о дне когда выпивали тогда и зачали то ничего страшкого. Постояное употребление чревато последствиями.
последствий никаких не будет если самой не злоупотреблять во время беременности
A*
Anya ***
если сама мать не запойная алкоголичка, то, скорее всего, никаких. У меня подруга так, по молодости, сделала два аборта, жалеет теперь жутко,
Екатерина ''''
Я думаю, что от пьяного зачатия - никаких плохих последствий (кроме, может быть, самого не желательного зачатия) . Какие-то последствия могут быть от постоянного употребления алкоголя родителями.
Мне врач говорит что в общем то никаких, главное чтоб во время развития плода уже не пить не курить.
Да не должно быть никаких последствий
Да никаких, вообщем.
Elena Kruk
Я немного не по теме отвечу: зачатие моего ребёнка было в трезвой памяти))) , но так как это произошло в канун Нового года, то, сами понимаете, первые недели беременности спиртное лилось как обычно в праздники. Это потом, в середине января (в день своего рождения, во время ожидания гостей к праздничному ужину) я поняла, что Новый год удался на славу!!!))) ) И, естесс-но, с той поры - ни капли в рот. И первым безалкогольным днём моей Б был мой день рождения))) . Максимум, что я себе позволяла - нюхнуть только что открытую бутылочку пива))) . На течении Б новогодние праздники никак не отразились. Родила здорового ребёнка. Сейчас воспитываю полуторагодовалую дочь. Извиняюсь за длинное повествование, Удачи!!!