Беременность и роды

вот вопросик хочу задать (внутри)

сегодня муж предложил с детями на природе пивка под сосиски попить))))(погода супер), а я вот думаю, я ведь только позавчера пила пивко с подружкой))) если я сегодня есЧЁ с мужиньком попью, я хто пивной алкоголик?))))) сижу вот уся в раздумьях пить или не пить? если выпью то потом бошка трещать будет как к доче вставать буду? а если не выпью муж обидеться скажет с подругами пьешь а со мной не хош))))) вы только не подумайте что мы часто...нет просто все в последенее время все время какой нить повод))))) (грудью уже давно не кормлю....вы бы как поступили?
а что такого плохого то попить пива) тем более с м ужем) я б с удавольствием ща попила ) вы ж не в сопли собираетесь напиваться! я вот до беременности пила пиво сколько хотела и с кем хотела и когда хотела! и это не значит что я алкоголичка!)
Кс
Ксюшка
Лучший ответ
это сколько ж надо выжрать пива что бы болела голова! ?
я пиво не люблю, но пробовала.... если выпить даже 2 лита ни чего не болит! а вы сколько пьёте?
.B
...:aselya:... Berdinova
Это ж сколько пива надо выпить, чтобы голова потом болела? А не пробовали много не пить? Тогда и мужа поддержите и с головой все в порядке будет.
Думаю ничего страшного не будет, если сейчас попить пиво с мужем, а вот следующий раз с подружкой пропустить)))
мы об этом не задумываемся, пьем и без проблем.. . в пределах нормы конечно))
Пить, или не пить? Вот в чём вопрос. Дело Ваше, кто за вас решит это. Но, если станете алкоголиком, кого винить будете?
Irina Georgieva
да че такого то - пей сколько хочешь. это если ситематично - 2-3 раза в неделю в течение 3 месяцев - то уже алгоколик. а тут совпало просто. просто до одури не напивайся. а немного мона
да езжай на природу, отдыхай и выпей пивка, е-мое! Ты ж не водку жрать собралась. А пивко с сосисками- милое дело! хорошего отдыха!
поехала бы на природу, но пиво пить не стала
можно чуть чуть чисто для галки
я бы чуть-чуть попила, если не хотите чтоб голова болела, можно безалкогольного))) я вот сейчас вам так завидую)))
Вера Беликова
Попила бы пива чуть чуть!
я бы попила.
но не много.
если совсем не хочется-сказала бы, что мне плохо..)
Лена Нештун
Можно горло смочить, но не до такой степини, что бы голова трещала, а в не больших количествах оно тебе не помешает
Не пейте пиво вообще. В России нет хорошего пива, во-первых, а, во-вторых, без пива что - погода испортится? необходимости нет и не надо пить, тем более при детях
Мда.. мужья уже пить заставляют.. куда мир катится.
До алкоголика пивного вам еще далеко. А от бутылочки пива думаю ничего не случится. Вы же ящик не собираетесь выпивать)))
что ж ты так сразу к себе жестоко относишься. пей! сама же говоришь просто поводов слишком часто. и тебя же никто не просит напиваться...