Беременность и роды

Девочки!!!Подскажите пожалуйста!!!Противозачаточние таблетки 100процентов гарантия???Кого-то подводили ети таблетки или?

все ОК похожи, главное принимать правильно. я ярину пью, не подводили
D.
Daykinj .
Лучший ответ
ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии
Sunita Tairova
не одно средство защиты не дает 100%.не от беременности не от иппп
ну они разные бывают.. . разной степени гарантии.. . чем больше гарантия- тем больше вред
100% гарантии тебе не даст ни одна таблетка! Лучшее противозачаточиое это воздержание!... Дх!! !
Надя Просяник
те, которые врач выпишет! с такими вещами самостоятельно "играться" не нужно!!!
Даша .
Юля Сысоева Нэ ешь его, дэвушко!!!!
нет конечно даже в интрукции напсанно что 100 не дают гарантии
Анаит Испирян
приимала диане. 21 день принимаешь 7 дней потом перерыв. так этому перерыву уже 8 мес. уже ходить сама пытается.
Марина Жужа если перерыв в таблетках, в сексе тоже перерыв надо делать :) или дополнительно предохраняться. инструкцию читать надо
а не проще вообще не трахаться? тогда и таблетки не нужны. если не хочешь рожать, зачем трахаться?
Юля Сысоева трахаться приятно и полезно!
Татьяна Барыбина вам видимо жена не дает...вот вы и не трахайтись, вот сидите и дрочите, а мы будем трахаться!
не один контрацептив не дает 100% гарантии, даже презерватив 98-99%. Таблетки около 85-90.
ЭЭЭэээ, нэ кющай их, дэвушка! Постинор вообщэ нэ кушай, плёха тебе будэт, да!
Я не девочки конечно.. . но знаю о чём говорю.
Mika... Kurmanbekova...
Есть одно средство которое защитит тебя на 100% это стерилизация. А больше тебе ни кто не даст 100% гарантии. Лично я принимала фарматекс В/Таблетки-так результат сейчас лежит в кровате и сопит.
чаепитие - вот лучшее противозачаточное!

а вообще, если хотите обезопаситься по максимуму, то нужно совмещать, например, 2 метода контрацепции.
Таблетки вредят. А что презики не помогают?