Беременность и роды
как на ваши больничные реагировали во время беременности на работе?
Главное-это здоровье будущего малыша На остальное-начихать!
Я работаю в парфюмерном магазине... там беспантовое отношение ко всем работникам... и все туда идут для того чтобы забеременить и уйти в декрет) ) они всех ненавидят))) я всегда с лучезарной улыбкой за денюжкой прихожу... чтоб побесить))
ни разу не выходила на больничный за обе беременности, только в положенный ушла...
а кто ж знает.... навернохорошо... я начальник строгий была...
нормально. упреков точно не было.
никак как буд то я и не была на больничном
У меня был единственный больничный - по беременности и родам. В декрет отпускать не хотели.
Тетки бесились, но здоровье дороже-не стоит переживать по этому поводу
Нормально, я в гос. структуре работаю. Даже не боялась брать больничные. \за беременность два раза по 29 дней дома сидела и сейчас в декрете спокойно сижу.
Мало того, что столько времени просидела дома, так мне еще и з/п полностью платили и декретные тоже будут как полная з/п считаться.
В первую беременность, как только появились две полосочки написала заявление на очередной отпуск, следом за ним у меня был преддпломный отпуск, а затем сразу декрет.
Во вторую беременность я работала ровно неделю - до того момента как попала на прием к гинекологу. Затем се время был больничный. На работе были очень недовольны и постоянно спрашивали, когда я изъявлю желание выйти на работу. Но каждый раз ответ был один : "Состояние моего здоровья не позволяет мне присутствовать на рабочем месте".
Анжела Любимова
а почему всю беременность вторую были на больничном? все было так плохо?
и во время беременности и до сих пор на больничные реагируют очень болезненно....
до беременности отчитывали за любой больничный, а когда во время беременности на больничном была наоборот говорили долечись до конца, видимо не хотели потом отвечать за мое здоровье когда я на работе)