Беременность и роды

Девочки! как уберечь себя от стрессов во время беременности на работе? как оградиться от стерв7

От стерв - топор. Ну хоть вспоминайте о нем=))) это вообще лучший способ справиться с окружающими. Посмейтесь хоть=) Отношение с юмором и философски обезоруживает любых стерв.
Оксана Подзорова
Лучший ответ
1. ВАлерьянка в помощь
2. Уволиться с работы.
Вера Гевелюк
Дозированные небольшие стрессы даже полезны - психику укрепляют. Беременность - не болезнь. А что там у Вас война, голод, разруха и стрельба? Если нет. то и ничего страшного. Лучше о своей беременности не говорить до последнего, пересудов меньше будет.
у-у-у-у как все запущено.. .
по идее - сначала со своими тараканами в голове разобраться нужно, перестать видеть в людях стерв, научиться разруливать конфликты, принимать то, что ты не можешь изменить.. .

вот как-то так снижается стрессовая нагрузка. долгой и усленной работой над собой.
Юля Рак
просто выполнять свою работу, а на "стерв" не обращать внимания. Да и не лезут они, не досаждают, если только беременная не начинает ныть по каждому поводу, и отлынивать от своей работы.
Таня Дорофеева
рожать на работе? ну ты чёкнутная карьеристка O_O ну или работаешь в роддоме :D
Уволься, если уже задаешь такие вопросы. Даже самые стервозные стервы! сильно к беременным не лезут!
не обращайте внимания, не вступайте в конфликтные ситуации. Скажите им о беременности, если они не знают, должны быть по-понятливее.
забейте и не реагируй
Меня уволить хотели, само собой стрессы еще какие устраивали.. . Ну и добились.. . Только не того, что ожидали)) ) С 13 недель на больничных и в отпусках радовалась жизни)))
по старайтесь думать прежде всего о ребенке, а на сук не обращайте внимания.
Больше думать о ребенке и почаще забивать на работу- тем более у беременных отговорок много, например надо сдать и забрать анализы и т. д.
Одень "броню" на лицо
Akmaral Ospanova*