Беременность и роды
Нужна консультация детской коляски
Мы должны родиться в начале августа. Очень нравится коляска Capella Prism S-901 W, написано, что можно использовать с рождения, но смущает что все-таки это прогулка. Кто-нибудь использовал эту коляску с рождения или может кто сразу ездил на прогулке?
Прогулку можно использовать с рождения если у нее есть жесткий вкладыш:) А так вы рискуете навредить ребенку. ведь позвоночник у него еще не окрепший. Посмотрите мой отчет по коляскам (какие у меня были), может найдете ответы на свои вопросы Мой коляско парк:)
написано же ПРОГУЛОЧНАЯ! новорожденному нужна люлька.
У нее спинка не опускается в полностью горизонтальное положение, и нет положения лицом к маме. Коляска отличная, но для новорожденного не подходит.
отвратная коляска, да хоть на яндекс-маркете наберите... там куча отзывов, две соседки рыдают от капеллы, огромная лошадь, в лифты не входит и весит как хороший трансформер, и в управлении тяжела (сама проверяла, хотела купить) <a href="http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946+EQ+sel+15138329-VIS=20160-CAT_ID=965786-EXC=1-PG=10&hid=90796" target="_blank">http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946+EQ+sel+15138329-VIS=20160-CAT_ID=965786-EXC=1-PG=10&hid=90796
Не берите, для зимы не подойдет, люлька лучше
думаю что зимой на ней будет плохо... по снегу то...
у меня коляска капелла-не советую.
мне не нравится.
и между нами девочками есть дешевые суперские)) )
и покупайте люльку как минимум до полугода в ней катайтесь!
мне не нравится.
коляска достаточно хорошая мне нравиться я б взяла такую для новорожденного но если родилабы в конце мая начале июня а вот если в авгесте там уже сентябрь и осень недалеко а какая она будет неизвестно думаю не стоит ее брать для новорожденного.
ну если там есть люлька-какие проблемы?
Вам в зиму идти, на такой коляске далеко не уедешь. Мне кажется.
ну у капеллы можно и лучше подобрать, нет вертикального полностью - это минус. люльку не советую, она максимум на пол года, трансформер был у нас, коляска супер но прибольшой машине и вашей выносливости, ищите что то между.