Беременность и роды
А правда от чего это зависит?
Все хотят детей...не у всех сразу получается...у кого то сразу Все хотят здоровеньких и красивеньких.... Но почему некоторые помешаны на своих малышах в животах(не матюкаются,читают книги,поют колыбельные)...а другие просто любят и ждут без всяких заморочек...? Почему так ?и отчего зависят такие "прибабахи"??)))
от прибабахнутости. красивые и здоровые дети получаются от любви и по взаимному желанию
ну это у кого ум за разум зайдет.
первая беременность
первый ребёнок у нас с мужем, почему бы не посюсюкаться?
типо те кто не матюкаются и читают- не любят))) ) странные у вас штапмы.. . люди, простите и с... ут все по разному)))))
Всё зависит от людей, их эмоциональности, от того насколько долгожданен ребёночек и т. п. Лично я не могла разговаривать со своим животиком, но мне было приятно наблюдать, как это делал мой муж)))
а мне кажется всё зависит от ген мамы и папы
наверно от того же отчего все люди что-то делают. Кто-то подходит к своей работе с фанатизмом, кто-то с душой, кто-то "тяп-ляп" Так и детишек ждут. Да и от личностного воспитания тоже зависит. Вот у меня не принято матом в семье ругаться, просто так. НЕ из-за детей или аморальности. Ну вот не принято и всё) Поэтому я и с пузом не ругаюсь. Книжки пару раз читала, но пока перестали. У меня нет охоты. А ради пуза.... Блин, рожу и малышу почитаю, а не пупку торчащему....
я считаю что это показуха побольшей степени, прекрасно понимаю о чем вы, есть у меня такие знакомые, дети ровесники, так там ум действительно за разум заходит... и упаси господи если мой малыш чем то быстрее развивается их
Просто, многие понимают, что еще не родившееся, но уже слышит и переживает, понимает может и не все. По данным некоторых ученых проводивших уникальный эксперимент, где с "Животиком" разговаривал папа. Родившийся ребенок улыбался при звуке папиного баса, а не плакал
каждый с ума сходит по своему