Я так и ответила однажды на вопрос о том что все дети "красивые" ))))
Не красивые взрослые когда то были детьми.... по моему ответ очевиден, дети далеко не все красивые ))) Да и у простите как у родителей уродов может родиться красивый ребенок?
Что сопли то разводить и лукавить, БЫВАЮТ НЕ КРАСИВЫЕ ДЕТИ, ЕЩЕ И ПРОТИВНЫЕ БЫВАЮТ.... ну есть люди с не приятной внешностью и с этим трудно спорить )
Беременность и роды
Если все дети красивы..то откуда столько некрасивых людей??)))
Экология, питание (матери до во врема и после беременности) , общий климат в стране и семье, и как бы ни печально звучально, ухудшение генетики.
Кто сказал что красивые? Ни фига, они в роддоме ВСЕ страшненькие, сморщенные, красненькие, мешочки под глазами... бр
из России, только мы на Украине все такие красивые))))
красота - понятие относительное.... и чисто субъективное мнение каждого.... я вот не могу сказать, что встречала столько (это, видимо, много) именно некрасивых людей.. .
а дети в большинстве своем действительно симпатяжки..))..
Sasha Khokhlova
За пределами ящика на майл. ру скорее всего....
Поддерживая Васявну-МЫ хохлы симпатишнее всех!)))
В каком смысле-некрасивых людей? ты про внешность или про слова, сказанные?
Раиса Семенова
Про внешность)
Лицо искажается изнутри, а у детей ещё нет плохих мыслей.
Виктория Прилипко
Вы про деформацию черепа?
есть разные понятия красоты!!!
Дети все красивые. Вот посмотрите на юнных цыганочек, как они очаровательны, пока с годами не обманут множества людей и не наделают прочей мерзости, и с годами по этой причине и на внешность отражается. Вы видели хоть одну красивую цыганку старше сорока? То то и оно. Это всё от нечистых помыслов
вот! хоть у кого-то этот вопрос возник!
Ну я бы не сказала, что все дети красивые. Мне многие не нравятся. Посмотрим кто у меня родится)))))))))
не все дети красивы
есть откровенно стррррашшшшные
ну у всех вкусы разные...
а на лицах отпечатывается душа.... Почему одни старушки вызывают улыбку и радость прямо, а другие неприязнь? хотя все в морщинках и уже не до красоты.... А мне кажется это от того, насколько светлая и чистая душа у человека. И как он жизнь свою прожил....
Лицо взрослеет, и ему такое уже не идет, поэтому кажется некрасивым))
не знаю, мне редко детки на личико нравятся, даже свою дочу красоткой не считаю, объективно )))
А кто сказал что все дети красивы?? ? по-моему это достаточно субъективно и индивидуально!!
странный вопрос
у детишек более мягкие черты лица, потом с возрастом черты лица меняются уподобляясь каким-то генетическим связям вот и получаются....