Беременность и роды
а с семьей мужа..с его родственниками повезло??))))Довольны??
Я не комментирую это. Даже самой себе. Главное, что не живу с ними и жить не буду.
а мы редко общаемся, люди как люди
очень! и слава Богу...
Родствениками мужа я довольна намного больше чем самим мужем))))
Нет, славу Богу, что его мамаша даааааалеко ща))))))))))))))
мне относительно. у мужа мамы с 11 лет нет, а отец от них с сестрой отказался когда им было уже лет по 13-15, он после смерти мамы женился на другой через 4 месяца. их воспитывали и были опекунами дед и бабушка. сестра в психушке раза 3 лежала (булемия, анерексия) , дед всю жизнь от бабушки гулял, в том году она умерла ей 79 было, деду на днях 80 будет, блядовать продолжает, зажигает с 50-60 летними. о том чт у него будет правнучка, ни как не относится, лишь бы не мешала. как у меня муж нормальным остался, не понятно. вообщем моя семья для него стала вторым дыханием.
Очень повезло)))))
нормальные родственники. меня не трогают, я их - тоже. живем отдельно, так что.. . Нормальные.
блин. раньше думала, что не повезло. сейчас стараюсь не думать об этом
Ну не то, чтобы прям повезло.. . Закадычными друзьями не стали, но отношения хорошие))
А не все ли равно? Вы за мужика или за его родственников замуж выходили?
Повезло, в первом браке не повезло со свекровью.
Akzira Janaidarova
такая же ...=)
ну свекровь далек в жизни с ней не общалась еще) ) только по инету. . а вот брат его Дааааа мы как кошка с собакой. . сестра его тоже далеко
нет
мы далеко живем. а так, нормально. родственники как родственники. меня не трогают, я их. редко встречаемся.
Если честно с родственниками мужа не очень повезло. Я с ними стараюсь не общаться.
В общем повезло, НО так как мы сними вмете живем, успевают так надоесть и достать, что хоть вешайся! Жили бы отдельно, они бы вообще для меня почти святыми были)))
повезло, что свекровь живет в другом городе
не повезло, не довольна, отношения с мужем зашли в тупик из-за них. Ничего не делают, не помогают, только кричат какие молодцы, и не переубедишь ведь не их, ни мужа. всячески прекратила общение с его родителями, ребенок с ними тоже видется редко, хочу вообще свести все на нет.
да, повезло! правда со свекровью редко видимся-но он чудо! а с оцом мужа я не знаком-он погб когда ему было 10 лет, а отчим неприятный тип! и знакомится нет желания!
с мужем не повезло...