Беременность и роды
Это нормально? см. вн.
Я на шестом месяце беременности, очень хотела девочку, сходила на УЗИ уже 2 раза- сказали мальчик! Расстроилась страшно! Говорят что любить буду не меньше, но я сомневаюсь! Ещё не родила, но уже считаю себя ужасной матерью! Было ли так у кого нибудь ещё? Или я одна такая?!
мальчики зато гораздо сильнее привязаны к мамам психологически. Он вас оооочень будет любить, вы для него будете идеал женщины, а это очень приятно. Мне вот сын регулярно комплименты делает когда я красиво выгляжу или с парикмахерской приду с новой стрижкой, такой внимательный всё заметит, а какой нежный и ласковый. Я от мужа столько внимания и заботы никогда не видела сколько от сына.
Нет, у меня такого не было.... Как ужасно не любить своего будущего ребёнка из-за того что он не того пола....
конечно одна такая
как можно не любить собственного ребёнка??? ?
тебя ж за это Бог накажет
Я была уверена, что у меня будет девочка. На УЗИ сказали – мальчик, как же я рыдала на плече этого врача! Спустя год пришла к нему, беременная вторым, он меня спросил кто родился в первый раз, я гордо ответила «ДОЧЕНЬКА!» . Как же он смеялся надо мной, что я сидела у него год назад и рыдала – Хочу мальчика, не хочу девочку! , а теперь у меня не девочка, а доченька ))))
Так что не переживайте, это не признак того, что Вы плохая мать, это просто первая реакция, шок. А вот родится у вас сыночек, вы его увидите и забудете обо всем, он будет для Вас самым-самым на свете )))
ООо ты глубоко заблуждаешься))) будешь любить еще сильнее чем любила бы дочку)))
У меня знакомая... У нее уже три пацана, но любит она их безмерно (мечты о дочке продолжает лелеять)
как можно любить ребенка по половому признаку... .
увидешь полюбиш сразу материнский инстинкт не подведет. просто ты сейчас в шоке так как не ожидала подобного поворота.
по мне это глупо уверенно думать что там толи девочка толи мальчик до узи.
будете любить, не сомневайтесь, а потом родите еще и девочку
Полюбите и мальчика. Хотя у некоторых бывает что узи ошибается и до последней минуты с полом.
а ты кто такая? кем себя возомнила? не тебе рашать кого рожать ))))
Да наверное почти у всех такое бывает. А представьте себе, когда я забеременела в третий раз и увидела во сне девочку (а у меня две дочку к тому времени уже было) . Тоже легкую досаду почувствовала. У меня к счастью, теперь сыну уже два года (до самых родов во сне так девочек и видела) . А вот есть подруга, она четвертого ребенка решилась родить.. . и снова мальчик. А уж как ей девочку хотелось.. . Но это не значит, что она малыша своего не любит. Шутит, что у нее футбольная команда (старшему 16, младшему месяц) .
Не надо считать себя ужасной матерью. А потом когда ребенок подрастет и шкодить начнет, знаете как иногда будет хотеться от души шлепнуть его (ну доводят детские проказы родителей до белого каления) ? Но это же не значит, что всё, мать плохая - она о наказании подумала.
Не переживайте, все будет хорошо. Удачи Вам!
когда мама моей подруги была беременна ей без конца говорили: у вас мальчик... во время родов выяснилось-девочка)))
У меня срок гораздо меньше, но я тоже очень переживаю. Мы с мужем очень хотим мальчика
Не переживайте, мне всю беременность на узи говорили, что будет девочка, а когда родился был мальчик, я была очень расстроена, рыдала, а когда впервый раз принесли и я обняла своего малыша, я начала радоваться, что с ним всё хорошо. что он здоровенький и уже 13,5 лет он для меня самый лучший и самый замечательный сынуля
не думайте кто у вас будет
главное что б здоровым был ребёнок
дети - это счастье, это жизнь, это смысл жизни
главное что б здоровым был ребёнок
И как вам не стыдно. Он ведь не виноват что зачался мальчиком. Вот когда увидите его действительно скажете "А какая разница кто все равно ведь моя кроха" и пяточки с попочкой целовать будете день и ночь. У меня у самой три дочки. Понимаете как хотели мальчика хотя бы третьего. А сейчас мне все равно все равно МОИ!! ! Не переживайте и вы будете любить!!!
я ОЧЕНЬ хотела и ждала мальчика, и на 35 неделе узнала на УЗИ, что будет девочка... Какая со мной была истерика!!!! Я орала, что и "рожать не буду",и "бабушкам отдам, это они о ещё одной внучке грезят!!! "...В общем, думали, я в том кабинете и рожу)) )
Я так хотела пацана, я всю беременность думала, что будет мальчик!!! Я и общалась с ним, как с мальчиком!! !
Но сейчас прошло уже почти семь мет с того момента-у меня очаровательная девчонка-редкая красотка и само обаяние.... Я сейчас просто не понимаю, что бы делала с мальчиком... И сказать, что я её не люблю-да, это будет правильно-я её обожаю!
Поверьте, значит, ТАК и должно быть!
Настенька, как только Вы услышите первый крик ребёнка и приложите его к груди, все Ваши глупые мысли тут-же испарятся!!! Удачи и лёгких Вам родов!!!
я вот тоже не представляю что у меня будет мальчик. Даже мысли такой нет. Я его не хочу!
Так что вас понимаю на все 100!
Но это же ваш ребенок и любить его надо в любом случае!
Так что вас понимаю на все 100!
Любить меньше не будете, всё будет хорошо. А считать себя ужасной матерью прекратите немедленно. Плохие мысли притягивают плохое. Особенно в вшем положениеи нужно жить на позитиве. Обязательно!! ! Счастья Вам!
Я ждала Ванечку, а родилась Сонечка))) Люблю ее безумно, хотя хотела пацана.
Думаю такое бывало не у вас одной! Не вините себя или еще кого-то. Просто подумайте о всех плюсах, что у вас будет мальчик. Какой красивый и умный он вырастет, будет вас любить и помогать вам. Может вам буду завидовать все знакомые мамы у кого дочки и думать какой хороший у вас жених растет. Я думаю с рождением вообще все сомнения пройдут, как увидете его глазки)))
моё мнение - это просто небольшие отклонения психики, связанные с беременностью. После родов мальчик станет самым любимым вашим созданием ! =)) Поздравляю с мальчиком! )