Надо соблюдать рекомендации врача, следить за здоровьем... А приметы это по моему полный бред!
Есть только такое объяснение приметы про стрижку-волосы после стрижки начинают активно расти, всего лишь нужно потреблять продукты и витамины с большим содержанием кальция.
Вот краситься не стоит-это да, только безаммиачными красками можно.
А всякие бабы м пустыми вёдрами, кошки... -только накручивать себя будете лишний раз.
Врач мне сказал: "ДО РОДОВ УХОДИМ В НИРВАНУ, ЗАБЕЙ НА ВСЁ!"
Беременность и роды
вы стриглись во время беремености? как отношение к приметам?)
и стриглась и красилась. . бредни все это...
Нет не стриглась. ( красится я вообще волос не крашу и волос редко стригу, даже дело не в приметах)
К приметам отношение у меня нормальное. Есть бредовые, а есть те в которые я верю.
стриглась и красилась! а приметы это для бабушек!
И стриглась, и красилась, и маникюр делала и вообще красивая ходила.. не верю я в эти приметы, суевирия это все.
в преметы по сути не верю, но не стриглась по своим соображениям. Чёлку стригла, а так волосы отращивала.
Стриглась, красилась, умывалась, расчесывалась, покупала все заранее, маникюр делала ...
да что ж такое то. сегодня всех так волнует этот вопос! Даааааааа, всё делала! в приметы не верю! а верите, живите в бункере и ограждайте себя от всего.
разумеется
со второй дочкой беременная ходила всю беременность со стрижкой почти под мальчика.
к примет отношусь серьезно, но не стриглась по другим причинам, просто не стриглась и все, я вообще редко волос стригу.
Отношения к приметам - откровенно-наплевательское.
Не стриглась только потому, что ношу длинные волосы.
действительно это полный бред. Стричься можно, нельзя тока шить, купаться и ногти нада не стрич. Но если сделать зарубочку на входе ножем, то все можно
отношение к приметам никакое, подстригласи и покрасилась, потому как чунькой ходить как то не в кайфы, только красилась краской без аммиака!
я лично не стригласьа хотела, но муж как бабка во все эти приметы верит и не дал мне подстричься, а вот подруга подстригалась и не чё всё нормально ,
И стриглась и красилась. Если верить приметам, то все беременные должны уродами (не красивыми) ходить.
стриглась, в приметы не верю
стриглась и не раз
стриглась, красилась и даже долговременную укладку делала.
стриглась и на днях опять собираюсь....
и стриглась и красилась!! что как чучело ходить что ли. не верю!!!
если верить, то обязательно так и будет!! ! поэтому лучше не верить бредням, а верить в себя!!!
И стриглась, и красилась, и даже вязала. Беременным тоже хочется быть красивыми. Так что не верьте глупостям, девочки.
стриглась, не верю в приметы
если вы мнительны, то не стоит этого делать.
я стриглась и красилась краской без аммиака (выбор огромный)
не каждую женщину беременность красит, так что для своего спокойствия и удовлетворения можно и нужно приводить себя в порядок. Ведь беременность-это не болезнь!
конечно, стриглась, и даже красилась!! ! беременность- не болезнь, не надо уподобляться старым бабкам. Нужно всегда выглядеть прекрасно!!!
приметы-это бред. нужно быть всегда красивой, а то у нас видя беременную красивую на небольшом сроке, народ вроде как и не верит что беременна. а вот красить волосы, ногти-это достаточно вредно, но не из-за примет, а из-за содердания химии!
Стриглась, не ходить же заросшей! И красила волосы! И всё в порядке! Не верьте в эту чужь!
Бред полный, и стриглась и красилась