Беременность и роды
на каком сроке вы заметили что животик то округлился... я вот в ванной на 9 неделе
смотрю чуть подрос...бугорок такой утром бац и вырос кстати мне моя знакомая рассказывает что у нее на 3 месяце был уже большой живот и заметен окружающим и место в транспорте уступали.. неужели такое возможно (просто у нее все истории сказочные какие то)
Неделе на 11-й наверное... а если по честному, то как узнала что беременна, так мне и показалось что у меня бугорок есть... а узнала я что о беременности на 5-1 неделе.))
У меня до 23 недель живота ваще не было.
может газы просто...
месяца в 4
Ну не то чтоб прям округлился, но талия куда-то стала катастрофически исчезать! А животик у меня был и до беременности, так что сейчас он не сильно и различается (10 недель) .
А вы посмотрите в интернете фото животов в три месяца и сами все поймете.
с первой беременностью и всматривалась в свой живот оч. долго, дождалась "припухлости" уже к 20 недельке, а вот со вторым на 6 неделе пришлось менять одежду ))
У меня где-то после 12ой недели сам живот начал немного появляться, но это заметно было только для меня. А бугорок как Вы говорите, немного пораньше недели на 2 наверное
я в 16 недель только заметила что он начал появляться
У меня животик на пятом месяце начал расти, а до этого вообще ничего заметно не было. Хотя у всех по-разному....
в 4 месяца мне казалось, что у меня большой живот и думала, что все замечают и радуются за меня. А знакомые говорили: а по тебе и не скажешь, незаметно совсем....
у меня начал появляться животик на 16 недели.
все беременнеют и беременнеют....